арт.2878 Витаминный гель для душа VitaMania / Витамания Ананас и Лайм XL объем арт.2878 Витаминный гель для душа VitaMania / Витама...

Для здоровья и красоты витамины нужны и внутри и снаружи. В новой коллекции VitaMania сочетае...

400руб. 179руб.
арт.4740 Защитный бальзам для губ Кот Апельсин арт.4740 Защитный бальзам для губ Кот Апельсин

Серия для детей ВВ girl предлагает для детей бальзам для губ. В составе витамины и натуральны...

200руб. 129руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Продукция
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
В этой теме обсуждаем продукцию
Фаберлик, Инфинум, Эдельстар в ОБЩЕМ

Отзывы по конкретным товарам смотрите и публикуйте в Интернет-магазине на каждый продукт индивидуально.
 
ОльгаДата: Суббота, 06.11.2010, 11:28 | Сообщение # 16
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
NeAngel
Краска для волос очень хорошая , я покрасилась в цвет "черный агат"арт.8826 , и только на 5 недели краска начала смыватся, хотела корни подкрасить и купить еще одну , но у нас уже месяц на складе нет моего цвета, почти каждый день проверяю sad . А "магазинную" краску покупать не хочу,т.к. те оттенки черного которые брала мне не нравились (то смывается быстро, то волосы сильно лезть начинают, то с оттенком синего). В общем, я очень довольна результатом и если не дождусь своего цвета, куплю новый темный оттенок "Аметист" арт.8841, ведь только его я смогу нанести на черные волосы.

Добавлено (06.11.2010, 11:28)
---------------------------------------------
NeAngel
Из светлых оттенков краски могу сказать только про "Шампань"арт.8825, клиентка осталось не очень довольна цветом (была она блондинкой). Хотя когда я ее увидела цвет, как на картинке в каталоге, незнаю что уж там она ожидала.

 
NeAngelДата: Суббота, 06.11.2010, 14:46 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, когда продукция подходит и нравится. Но бывает ведь и наоборот. Что-то не подошло, где-то не нравится просто как пахнет, а от чего-то просто не получил эффекта, которого ожидал. Пишите кому что не понравилось в продукции Фаберлик.
Мне, лично самой, не понравились гели для душа кислородные коктейли. Люблю что-то более пенящееся да и по запаху не мое
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 06.11.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
NeAngel,
гели для душа кислородные коктейли - это серия эконом
Более приятные, и и более дорогие - из Французской коллекции
Кто-нибудь успел попробовать новенький из коллекции Полинезия???
 
SimpapysikДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:16 | Сообщение # 19
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, моя помадка уже подходит к концу, буду еще заказывать, но хочу уже другой оттенок попробовать. Из серии Полинезия взяла спрейчик для волос - очень отличная вещь!!! К слову, у меня волосы очень капризные, то электрилезуются, то секутся, то путаются и после этого лета очень полезли. Не знаю то ли смог так повлиял, то ли еще что. Так вот, обычно мытье головы у меня всегда сопровождается использованием бальзама или питающей маски иначе потом на голове бум будет. Ради эксперимента помыла голову обычным шампунем и набрызгала этим спреем. У меня волосы даже после масок такие послушные не были. И запах изумительный! love
 
jekfghДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф, наконец получилось зарегистрироваться. А я хотела написать о румянах и о туши "Дуэль" Румяна такие нежные, не тяжелые. Ложатся хорошо. А тушь купила недавно. Наносится без комочков,хорошо подкрашивает реснички. Но больше удлиняет,чем придает объем.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:54 | Сообщение # 21
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
jekfgh
а какие были поблемы при регистрации?
Если можно, чуть поподробнее напишите в теме "Работа сайта"
wacko
 
SimpapysikДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:07 | Сообщение # 22
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Компания Faberlic к моей великой радости, hands стала расширять свой ассортимент аксессуаров и бижутерии. Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы по качеству и внешнему виду. Жду yes
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:24 | Сообщение # 23
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
Simpapysik
Могу поделиться впечатлением о кисти со стразами
Пока закрыта - красота!!!
Достаешь из упаковочного пакета, она разъезжается самостоятельно, без моего желания. sad Колпачок при этом остается на месте!!!
Как откроешь (с трудом, т.к. колпачок держится на смерть), расстраивает кисть - неровная прямая стрижка wink
Словом, хотела обновить свою старенькую (от конкурентов), а не вышло. Хорошо, что прежнюю не успела выкинуть.
 
LenokДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:41 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся помады: Секрет Руж (тон Классика роскоши), Воздушный поток (тон Персиковый воздушный), Поцелуй дождя (тон Карамельный штиль). Недавно распробовала и стойкие ))) Неплохой тон "Тёплые чувства".
Совет по стойкой помаде: нанесите на губы не очень толстым слоем и дайте помаде "подсохнуть на губах", не смыкайте губы минутку - будет ещё дольше держаться! )))

Добавлено (08.11.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати, хотела сказать по поводу гелей для душа Кислородные коктейли!!!
Недорого - не значит хуже качество!!! Я всей этой серией ОЧЕНЬ довольна! Мне девушка одна честно призналась, что без ума от геля для душа "Манго и папайя", мне лично тоже этот аромат очень нравится!!! Не очень в восторге от аромата "Клубника", но ведь это "на вкус, на цвет...". Шампунь из этой серии тоже очень даже приличный! Так что всё индивидуально!!!
Кремики манго и папайя просто обожаю, часто пользую ночной, аромат потрясающий! Масочка этой серии - одна из моих любимых!!! Крем для рук приятный Клубника ))) Так что эти продукты - потрясающее соотношение цены и качества! Причём качество далеко опережает цену! )))
up

 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:07 | Сообщение # 25
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
Про серию "Кислородные коктейли", когда ее еще только вводили в ассортимент, писали, что она для беспроблемной кожи, когда просто хочется немного за ней поухаживать.
Мало кто из нас может похвастаться идеальной кожей, у кого-то слишком сухая, у кого-то наоборот жирный блеск и т.п.
Поэтому я не могу согласиться, что тут "на вкус и цвет"... Гели для душа "Кислородные коктейли" - да, выбирай аромат и пользуйся. А уход за лицом - несерьезно.
Тут нужно более внимательно к себе относиться, подобрать по типу кожи, по возрасту. Для этого у Фаберлика целые серии продуктов . Тогда кожа будет сиять, а ваш возраст не угадают tongue
 
LenokДата: Вторник, 09.11.2010, 07:56 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит у меня беспроблемная кожа... В любом случае хочется заступиться за эту серию! Она многим нравится и я считаю, что тут не нужно субъективных мнений... Кому-то подходит, кому-то нет... всё индивидуально... Я люблю серию Кислородные коктейли летом, в жару... Летом неохота было ничем пользоваться из "серьёзных" кремов, так что на ночь иногда делала масочку, а после - ночной кремик... Днём вообще ходила "без всего", только своей любимой пенкой-умывашкой и спасалась (арт. 0362).
 
SimpapysikДата: Вторник, 09.11.2010, 08:58 | Сообщение # 27
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
По моим наблюдениям, эту серию покупают либо люди, которые хотят за собой ухаживать, при этом не обладая большим количеством денежных средств, любая другая серия стоит дороже, чем Кислородные коктели, либо это дамы, которые и правда не обладают особыми проблемами с кожей. Каждая из нас хочет хорошо выглядеть не зависимо от того сколько у тебя денег в кошельке - 10 тысяч или 100 рублей. В любом случае, жалоб на эту продукцию я не слышала, только положительные отзывы!

Добавлено (09.11.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Faberlic-solo,
Не знаю, как у других, но у меня сложилось ощущение, что большая часть аксессуаров не очень высокого качества. Например, набор кисточек, сейчас его вроде в каталоге нет. Вроде качество ничего (Я бы 4 поставила), но есть производители, у которых качество заметно лучше и даже за меньшую цену.

 
Faberlic-soloДата: Вторник, 09.11.2010, 14:33 | Сообщение # 28
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
Simpapysik
я бы не стала грешить на все аксессуары. Была в продаже сумка пляжная оранжевая с цветком - ЭТО ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
или спонжики для макияжа - очень популярны у клиентов.
Подвеска с голубым камнем - довольно симпатичная, для Новогоднего вечера подойдет
Так что, как везде - есть лучшее, есть что-то среднее
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 09.11.2010, 14:39 | Сообщение # 29
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Online
Lenok
конечно, все средства индивидуальны, выбираем на вкус!
В одном мы с тобой сходимся - я тоже ОБОЖАЮ ПЕНКУ ДЛЯ УМЫВАНИЯ 0362!!! smile
 
SimpapysikДата: Вторник, 09.11.2010, 14:45 | Сообщение # 30
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Faberlic-solo, Косметички я не беру во внимание, все они достойного качества, у меня уже штук 5 точно есть. А по поводу остального - полностью согласна. Я ж не говорю, что все. Мне например, очень понравилась мочалка из сезали, никакого скраба не надо для тела biggrin

Добавлено (09.11.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Faberlic-solo,
Покажите мне человека, котрый эту пенку не обожает??? Мне кажется, стоит попробовать один раз и больше ты не сможешь пользоваться ничем другим!

 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 05 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
06 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881