арт.3222 Туалетная вода для мужчин faberlic CRUISER EXTREME / Крузер Экстрим арт.3222 Туалетная вода для мужчин faberlic CRUISER ...

пряный древесно-фруктовый аромат

1000руб. 699руб.
арт.0738 Ночное обертывание для шеи и декольте серии Garderica / Гардерика арт.0738 Ночное обертывание для шеи и декольте серии...

Крем для шеи и декольте великолепно увлажняет питает кожу, разглаживает заломы и морщины в об...

600руб. 449руб.
арт.0533 Пена для бритья серии LANCELOT / Ланцелот арт.0533 Пена для бритья серии LANCELOT / Ланцелот

Идеальная пена для бритья: Обеспечивает супер гладкое скольжение лезвия. Тонизирует кожу в пр...

450руб. 249руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
MariДата: Суббота, 02.02.2013, 07:36 | Сообщение # 76
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: вчера оформила первый заказ на сайте, через личный кабинет. Не подскажите его статус?
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 02.02.2013, 12:08 | Сообщение # 77
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Ulya)
оплатить заказ наличными при получении
Принимать наличные работникам АП запрещено, т.к. никакого подтверждающего документа при приеме наличных они не могут выдать. Если вдруг кто-то что-то потеряет, доказывать будет нечем.
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 02.02.2013, 12:10 | Сообщение # 78
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mari)
оформила первый заказ на сайте, через личный кабинет. Не подскажите его статус?

Вы можете сами отслеживать заказ через Личный кабинет. Справа вверху экрана пиктограмма "Мои заказы" --> таблица с заказами --> просмотр заказа --> увидите предполагаемую дату доставки и статус заказа.
 
MariДата: Четверг, 07.02.2013, 12:55 | Сообщение # 79
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа. У моей дочери проблемная кожа. Несмотря на то, что ей уже 24 года, часто появляются прыщи на лице. Что посоветуете из продукции Фаберлик для решения проблемы?
 
UlyaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:29 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Средства для ухода за кожей лица, которыми пользуюсь, поднадоели. Прочитала много интересного про средства по уходу за кожей лица Сенгара. Но я запуталась. Посоветуйте, с какого комплекса, с каких средств начать. Кожа у меня скорее сухая (после умывания чувствуется стянутость).
 
MariДата: Четверг, 21.02.2013, 19:33 | Сообщение # 81
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Распробовали мы напиток от Фаберлик "Алоэ". Ребенок 4-х лет постоянно выпрашивает "ну хоть глоточек". Иногда позволяем, но сомнения все-таки есть. Можно деткам его пить? В принципе страшного в нем ничего нет, но на упаковке о возрасте ничего не сказано.
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 21.02.2013, 20:12 | Сообщение # 82
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mari)
напиток от Фаберлик "Алоэ"

Да, Концентрат "Алоэ-гель" артикул 15447 очень приятный на вкус и запах.
В противопоказаниях указаны только беременные, кормящие женщины и люди, страдающие колитом, геморроем, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Про ограничения по возрасту ни слова. В средствах для здоровья Фаберлик, которые рекомендуются с 18 лет, прямо так и написано.
Думаю, что 4-х летнему ребенку от чайной ложечки вреда не будет.
Если хотите знать наверняка, отправьте официальный запрос в компанию через "Обратную связь". И нам расскажете)))
 
UlyaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:26 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Возьму на себя смелость вмешаться в разговор. cool Заинтересовал и меня напиток на основе алоэ. Порыскала по инету и вот что о нем вычитала. Напиток очищает организм от всяких там шлаков, холестерина и т.п. Кроме этого, он способствует повышению иммунитета. По поводу того, можно ли его пить деткам: напиток способствует понижению давления. Поэтому, будет целесообразно посоветоваться с педиатром, наверное. Я так и сделаю. Напиток очень вкусный и полезный. Деткам он не помешает.
 
АэлаДата: Вторник, 26.02.2013, 09:36 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я получила свой заказ по каталогу № 3. Оплатила сумму 2096 руб. С заказом были обещаны подарочные сертификаты, но их там не было. Может быть я что-то сделала не так? Объясните. что мне необходимо сделать для получения лотерейных билетов. Заранее большое спасибо!
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 26.02.2013, 09:56 | Сообщение # 85
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Аэла)
что мне необходимо сделать для получения лотерейных билетов.


Здравствуйте, Аэла!

На некоторых складах компании в первые дни каталога №03/2013 отсутствовали лотерейные билеты «Твой бонус» по акции «Поймай перо Жар-птицы!»

Если Вы выполнили все условия участия в акции, заказ вы оплатили, но в ваш заказ они не были включены, билеты будут автоматически добавлены в Ваш следующий заказ в течение каталогов № 03/2013 или 04/2013.

Обращаем Ваше внимание, что срок активации бонусных билетов продлен до 31 марта 2013 года (т.е. до конца каталога 04/2013). После 31 марта 2013 года неактивированные лотерейные билеты будут аннулированы.

Активировать полученный промо-код Вы сможете до 7 апреля 2013 года!

Розыгрыш главных призов (5 поездок в Италию и 20 планшетов IPad) будет проводиться 1 апреля (после активации всех бонусных билетов).

Т.о., Аэла, Вам нужно оформить в течение 3 или 4 компании любой заказ и лотерейные билеты будут добавлены в ваш заказ автоматически.
 
АэлаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:46 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня снова вопрос. Что такое ВВ-крем? И есть ли он в арсенале Объединенной компании?
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:10 | Сообщение # 87
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Аэла)
Что такое ВВ-крем? И есть ли он в арсенале Объединенной компании?

Аэла,
ВВ-крем появился в каталоге Фаберлик совсем недавно, но уже успел завоевать передовые позиции по продажам.
ВВ-крем - это невероятное средство, оно совмещает в себе достоинства уходного крема, тональной сыворотки, защиты от солнца и многое другое. Подробности почитайте в статье: ВВ-крем
 
UlyaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:28 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Не подскажите, где можно скачать конференции и обучающие видео о Фаверлик. Что-то я никак не найду.... Слышала много хорошего и о том и о другом. Но поисковики не находят.
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 22.03.2013, 10:53 | Сообщение # 89
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Ulya)
конференции и обучающие видео о Фаверлик

Любой консультант Фаберлик может зайти в Личный кабинет на официальном сайте faberlic.com внизу главной страницы смотрите раздел "Бизнес" -- "Обучение" -- "On-line обучение". Здесь можно ознакомиться с записями уже прошедших конференций и узнать план обучающих мероприятий на ближайший месяц.

Все конференции разделены на темы:
- Кислородная косметика Faberlic
- Продукты для здоровья
- Косметика Infinum
- Косметика Sengara
- Бизнес с Faberlic

В разделе "Новости" в Личном кабинете консультанта Faberlic публикуются текущие актуальные новости, в т.ч. по обучению.
 
АэлаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:42 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще один вопросик.  book Хочу сделать подарок маме. Лучший подарок - это кислородная косметика Фаберлик. Мама живет в другом городе. Как мне отправить ей заказ?
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 07 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
08 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883