арт.30840 Концентрированный гель для стирки особых тканей арт.30840 Концентрированный гель для стирки особых т...

Гель для стирки шерсти, шелка, одежды мз мембранной ткани, пуховиков, курток на синтепоне, сп...

980руб. 359руб.
арт.9595 Роликовая пемза для ног арт.9595 Роликовая пемза для ног

Частенько кожа на ступнях становится грубой и шершавой, появляются мозоли, натоптыши. Это пор...

1700руб. 999руб.
арт.0991 Дневной крем для всех типов кожи Verbena / Вербена 30+ арт.0991 Дневной крем для всех типов кожи Verbena / ...

Коллекция средств для ухода за кожей Вербена эффективно борется с 7 признаками увядания:умень...

300руб. 149руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ИринкаДата: Среда, 22.05.2013, 09:54 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Аэла)
Моя сноха кормит ребенка грудью. Сейчас она заказала для себя протеиновые коктейли Фаберлик. Скажите. совместимо ли применение этих напитков с грудным кормлением?
Думаю, что вам не стоит переживать. Вряд ли протеиновые напитки принесут вред ребенку. Я пью их и грудью кормлю. Посоветуйтесь с врачом, который наблюдает вашего малыша, что бы упокоить себя. Здоровья вам и вашим деткам и внукам!


Сообщение отредактировал Иринка - Среда, 22.05.2013, 09:55
 
UlyaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:57 | Сообщение # 107
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем добрый день. Вот подумываю о подарке для мамы. Может какое-то из средств для здоровья ей преподнести от Фаберлик? Косметикой-то она активно пользуется и отлично в ней разбирается. Удивлять ее тяжеловато будет. Маме 45. С нетерпением жду ваших советов.
 
MariДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:15 | Сообщение # 108
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Ulya)
Вот подумываю о подарке для мамы. Может какое-то из средств для здоровья ей преподнести от Фаберлик?
Добрый день. Приятно что вы такая заботливая дочь. Возьму на себя смелость посоветовать в качестве подарка Омега 3-6-9 арт. 15418. Очень хорошее средство порадует вашу маму. Именно в таком возрасте (45) начинаются определенные изменения в женском организме. А этот препарат как раз и создан для поддержки организма: укрепляет сердце и кровеносные сосуды. К тому же, помогает бороться с морщинками.
 
ОлёнаДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:07 | Сообщение # 109
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Присматриваюсь к  кожаному красному  кошельку ( арт.9914).
Посмотрела видео на сайте, но в  руках пока не держала. Кто-нибудь  может   оценить кошелек? Стоить ли его покупать? Насколько  он удобен и практичен?
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:10 | Сообщение # 110
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Олёна)
Присматриваюсь к  кожаному красному  кошельку ( арт.9914). Посмотрела видео на сайте, но в  руках пока не держала. Кто-нибудь  может   оценить кошелек? Стоить ли его покупать? Насколько  он удобен и практичен?
Олёна, у меня есть такой кошелек.
По количеству отделений в этом кошельке все продумано - есть для бумажных купюр, для мелочи, кармашки для визиток. В этом претензий нет.
Меня смутила "пузатость" пустого кошелька. Для меня важны и кармашки и компактность кошелька особенно летом, когда я хожу с небольшой сумочкой. С деньгами и визитками думаю получится красный поросенок))). Для женщин с безразмерными сумками скорее всего этот недостаток недостатком не окажется. Мне же нравится кошелек с такой конфигурацией, как последний у Фаберлика, но с гладкой с небольшим рельефным рисунком кожей, более стильный, так сказать. Именно такой я и купила, за те же деньги, но не у Фаберлика. Я люблю Фаберлик, но этот аксессуар мне не подошел. 
Понимаю, что мой отзыв может негативно сказаться на продажах кошелька в моем же интернет-магазине, но предпочитаю давать правдивые ответы на конкретные вопросы, касающиеся продаваемой у меня продукции. Мои постоянные клиенты это ценят)
 
ОлёнаДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:35 | Сообщение # 111
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Меня прежде всего смутил размер.   Я предпочитаю менее "маштабные" варианты, хотя сейчас в продаже очень много кошельков как раз под "безразмерные" сумки.  К качеству кожи   я не придираюсь. Сейчас у меня вообще кошелек  с матерчатым покрытием.  Но хочу его заменить на что-то более презентабельное. 
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 28.05.2013, 09:32 | Сообщение # 112
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Олёна)
Я предпочитаю менее "маштабные" варианты
Хочу обратить внимание, что по периметру этот кошелек хороший-стандартный (как раз под размер бумажных купюр), у него "хромает" толщина.
 
MishankaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:32 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такой вопросик. В средствах от Сенгара в составе частенько встречается аминокислота аргинин.  Пожалуйста, объясните как этот ингредиент работает и для чего он нужен в косметических продуктах?
 
MariДата: Вторник, 11.06.2013, 15:05 | Сообщение # 114
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Mishanka)
аминокислота аргинин
Спасибо за интересный вопрос. Давайте разбираться, зачем же он нужен. Аргинин восстанавливает поврежденные ткани кожи и заживляет различные ранки. Это во-первых. Во-вторых, он подтягивает кожу и пробуждает ее. Дело в том, что эта аминокислота укрепляет стенки кровеносных сосудов и вызывает приток крови, что в свою очередь, активизирует работу клеток эпидермиса. Ну вот, как-то так.  smile Надеюсь, что теперь все стало понятно. Рада помочь.
 
ИринкаДата: Вторник, 18.06.2013, 06:59 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот интересно, а можно ли использовать косметику по уходу за кожей Сенгара, например, вместе со средствами от Инфинум и Фаберлик? Не будет ли вреда. если в разное время суток я буду пользоваться средствами из разных линий, но для одного возраста кожи и со схожими действиями?
 
АэлаДата: Вторник, 18.06.2013, 07:11 | Сообщение # 116
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Иринка)
. Вот интересно, а можно ли использовать косметику по уходу за кожей Сенгара, например, вместе со средствами от Инфинум и Фаберлик?
Здравствуйте, Ирина. Я конечно не эксперт в косметологии, но мой многолетний опыт и хорошие результаты дают мне право дать вам советик. Я думаю, что не стоит делать такие эксперементы. Каждая линия средств продумана до мелочей специалистами и нет гарантии. что такой микс не отразиться на коже чем-то нехорошим. Я применяю иногда средства других линий только для очищения кожи, гель для умывания, например.
 
MishankaДата: Среда, 19.06.2013, 10:25 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Может кто-то подскажет и мне. Дочь вынуждена носить брекеты. В последнее время я стала замечать, что у нее появился неприятный запах из ротика и на местах крепления брекетов к зубам есть черные точки. То есть начинается кариес. Продукция Объединенной компании еще ни разу нас не подводила. Посоветуйте средства для решения наших проблем, плизз!
 
MariДата: Среда, 19.06.2013, 10:38 | Сообщение # 118
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Mishanka)
Дочь вынуждена носить брекеты. В последнее время я стала замечать, что у нее появился неприятный запах из ротика и на местах крепления брекетов к зубам есть черные точки
Добрый день, конечно поможем, чем можем!  biggrin Попробуйте гель для полости рта Сенгара арт. 20013. Он очень хорошо ухаживает за полостью рта и восстанавливает микрофлору. Кроме того, гель работает и как профилактика кариеса. И еще хочется отметить, что гель не просто маскирует запах из рта, а убивает то, что провоцирует возникновение этого запаха. Попробуйте. уверена, что это средство вам поможет справиться с вашими проблемами.
 
ИринкаДата: Пятница, 21.06.2013, 20:00 | Сообщение # 119
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я снова с вопросом о средствах Сенгара. Соседка уверяет, что восстанавливающий гель (арт. 20037) помогает при гемморое. Неужели действительно помогает?
 
MariДата: Пятница, 21.06.2013, 20:19 | Сообщение # 120
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Иринка)
восстанавливающий гель (арт. 20037) помогает при геморое
Охотно отвечу на ваш вопрос. Начну с того, что такое серьезное заболевание нужно лечить только у квалифицированного доктора и только руководствуясь его рекомендациями. Восстанавливающий гель, о котором вы говорите, может лишь облегчить состояние в период обострения заболевания. То есть: снимет боль, спазмы, отеки и улучшит кровообращение. Как пользоваться гелем в конкретном случае: сделайте компресс из геля, позвольте ему полностью впитаться. Но все же лучше заранее оговорить такой метод помощи в период кризиса болезни с вашим доктором. Будьте здоровы!
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883