арт.1637 Ополаскиватель для полости рта серии Expert Pharma арт.1637 Ополаскиватель для полости рта серии Expert...

Ополаскиватель для полости рта содержит экстракты целебных трав, не содержит фтора, спирта. Э...

600руб. 299руб.
158W2320 Джемпер вязанный с косами, цвет голубой, зеленый 158W2320 Джемпер вязанный с косами, цвет голубой, зе...

Эффектный трикотажный джемпер свободного прямого силуэта. Круглый вырез. Цвет голубой и зелен...

2399руб. 1399руб.
арт.1228/1069 Микродермабразия и энзимный микропилинг для лица арт.1228/1069 Микродермабразия и энзимный микропилин...

Уникальное средство, возвращающее красоту и молодость вашей коже, заботящееся о гладкости и з...

840руб. 299руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
akorzoДата: Пятница, 08.10.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОПРОС: В инструкции к новой краске для волос (без аммиака) тон 4.4 - Горячий шоколад есть пометка "Не применять краску, если Ваши волосы окрашены хной", вопрос - почему?

ОТВЕТ: Пометка "Не применять краску, если Ваши волосы окрашены хной" относится к краске всех тонов.
Дело в том, что натуральный краситель, который находится в иранской хне взаимодействует со структурой волоса и накапливается в нем.
При окрашивании волос краской, окислительные красители краски вступают в реакцию с красителем хны, содержащимся в волосе. Результат может оказаться неожиданным, цвет может получиться не тот, который заявлен.

--------------------------

ВОПРОС: Есть ли солнцезащитные фильтры в пудре 6043?

ОТВЕТ: Да, есть SPF 10

--------------------------

ВОПРОС: как долго цвет краски для волос остается насыщенным?

ОТВЕТ: Насыщенность тона зависит от того, в первый раз Вы покрасили волосы выбранной краской или краситесь постоянно, т.е. подкрашиваете отросшую часть волос. Если в первый раз, то 3 недели. Затем при подкрашивании отросших волос можно ещё раз нанести краску после окраски корней ( 15-20 мин). При этом волосы насыщаются красителями вторично и тон становится богаче и держится дольше

--------------------------

ВОПРОС: Какое впечатление о карандаше для бровей?

ОТВЕТ: очень нравится, брови выразительные, ровно прорисованные и поэтому взгляд яркий, сразу глаза нашлись на лице. Первый раз пришла на работу с такими бровями, коллеги спросили :что-то новенькое в твоем макияже, как-то сразу твои зеленые глаза выразительнее стали. А я в ответ: карандаш для бровей творит чудеса!!

--------------------------

ВОПРОС: Что из себя представляет новый дезодорант-спрей 8155?

ОТВЕТ: Прошел месяц, как приобрела новый спрей дезодорант антиперспирант 8155. ОЧЕНЬ поравился. Запах ненавязчивый, не сшибает с ног. Предотвращяет запах пота как минимум на весь день (больше мне не требуется, т.к. вечером снова в душ).

В качестве рекомендаций могу посоветовать распылять его вечером и повторять утром, тогда эффект усиливается.

Размерчик флакона - замечательный! В дорогу брать оченьудобно! Если используешь дважды в день, хватает на месяц.

--------------------------

ВОПРОС: Как применять антицеллюлитную программу?

ОТВЕТ:

Шаг 1 - 8028 - Гель-скраб для душа антицеллюлит

Массирует поверхность кожи, стимулирует кровообращение, обеспечивает дренаж. Применяется вечером перед Термогелем

Шаг 2 - 2022 - Термогель-антицеллюлит

Разогревает локально ткани и сжигает жир, уменьшает толщину жировой прослойки, разглаживает целлюлитные бугорки и "стяжки", уменьшает локальный отёк. Применяется вечером. При наличии варикозного расширения вен - заменить на Криогель.

Шаг 3 - 2023 - Криогель-антицеллюлит

Охлаждает и тонизирует, укрепляет кожу, делает её более гладкой. Обеспечивает пролонгированный антицеллюлитный эффект. Применяется утром.

[/size]

 
GaliaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вот что интересует, на сайте в новостях написано,что появился какой то мини каталог декабрь 2010-2011,цена 100шт-200 руб,а по нему тоже можно делать заказы и в какой период? и еще по поводу наклеек,там пишут нет в наличии,как их заказывать и календари карманные, что то найти не могу?
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 12.11.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Galia, отвечаю по порядку:

МИНИ_КАТАЛОГИ - это выборка из основоного каталога на 15 страницах. Он предназначен для того, чтобы раздавать клиентам, которые не знают что такое Фаберлик, но хотят узнать. Полноценный каталог раздавать дорого, а тут - 2 руб. штука. Заказ нужно делать по основному каталогу. Смотри на faberlic.info презентацию мини-каталога

НАЙЛЕЙКИ "НЕТ в наличии" заказываются точно так же, как и прочий товар - по артикулу

КАЛЕНДАРИ на складе есть. Набирай в поле поиска либо артикулы (см.последнюю страницу прайса "Печатная и обучающая продукция", выделено красным) либо слоко "календарь"

 
GaliaДата: Суббота, 13.11.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, вот у меня к тебе предложение,а ты не хочешь сюда на сайт добавить видео и аудио связанное с фаберлик. У меня есть ролики и песне посвященные фаберлик......
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 13.11.2010, 17:18 | Сообщение # 5
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Пришли мне на почту, посмотрим
 
ОльгаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Galia,
очень хорошее предложение!
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:18 | Сообщение # 7
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы уже работаем с Галей над этим вопросом
 
GaliaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:58 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробавать средства альтернатива салонным процедурам,подскажите кто пользовался,какие ощущения и помогает ли?
 
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:48 | Сообщение # 9
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Galia
я писала про серию EXPERT (альтернатива салонным процедурам) в интернет-магазине - по каждому продукту индивидуально. Посмотри там! Если что-то хочешь уточнить, поможем.
 
SimpapysikДата: Пятница, 07.01.2011, 11:44 | Сообщение # 10
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, со мной чайником секретом, как из формата РDF, в котором сейчас каталоги доступны, сделать отдельные картинки? Раньше пока каталоги были в поинте все выгружалось отдично, а как из этого формата что-либо сделать - не знаю. Хочется в контакте свою группу обновить. Спасибочки! angel
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 08.01.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Simpapysik, чудесный файлик делится на отдельные картинки-файлики в Фотошопе. Я в Фотошопе не большой специалист, но разделить смогла (муторно и долго).
Результат смотри у меня в Однокл.
 
SimpapysikДата: Суббота, 08.01.2011, 17:30 | Сообщение # 12
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Faberlic-solo, А Фотошоп ты в интернете скачала?Или у тебя официальная версия?
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 08.01.2011, 23:39 | Сообщение # 13
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Simpapysik, ну ты же знаешь, кто у меня муж, он и принес и установил....
вот только версия не русифицированная - тяжело
 
SimpapysikДата: Вторник, 11.01.2011, 20:12 | Сообщение # 14
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Faberlic-solo, Значит, видимо, и мне прийдется осваивать программы всякие умные.... cranky cranky cranky
 
ЛютикДата: Среда, 12.01.2011, 22:45 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите ,как же определиться ?Приобрела набор пробников помады,номер на пробнике не соответствует номеру помады?
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883