арт.8746 Бальзам для тонких и лишенных объема волос Botanica арт.8746 Бальзам для тонких и лишенных объема волос ...

для тонких и лишенных объема волос

300руб. 199руб.
арт.0991 Дневной крем для всех типов кожи Verbena / Вербена 30+ арт.0991 Дневной крем для всех типов кожи Verbena / ...

Коллекция средств для ухода за кожей Вербена эффективно борется с 7 признаками увядания:умень...

300руб. 149руб.
арт.30251/11251 Концентрированное средство для чистки ковров и обивок арт.30251/11251 Концентрированное средство для чистк...

Средство подходит для чистки вручную ковров, ковровых покрытий, обивки мебели, салона автомоб...

490руб. 229руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara + Florange (Новости)
Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara + Florange
ОлёнаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:39 | Сообщение # 61
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пока в сомнениях по поводу бытовой химии объединенной компании.
Изначально директор аг. пункта, в котором я забираю свои заказы, говорила, что всё ерунда и хороша только зубная паста.
А теперь же ее мнение радикально изменилось и она все нахваливает.
Сама я покупала только набор пробников, шедший по одной из программ в качестве бонуса

На сегодняшний день дважды стирала белье концентрированным порошком Aмели. Что понравилось? Запах, вернее его отсутствие. Это однозначно большой плюс.
Стирала цветное белье при 40 градусах- не полиняло. Поэтому, сообщение о том, что вещи начали линять меня сильно настораживает. Вероятно, температура была выше, чем 40. Но все равно... такого не должно быть

Качество порошка оценить толком не смогла, т.к. жирные пятна отошли, а пятна от красок остались.


Сообщение отредактировал Олёна - Суббота, 21.04.2012, 22:42
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 62
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Год назад, когда объединение компаний только состоялось, я тоже относилась к новой продкции с большой осторожностью. Сейчас уже многое попробовала и некоторые средства стали моими любимыми.
Спим под пуховым одеялом, варим супы в Эдельстовской посуде, наношу на веки Инфинумовский крем, на губы ночной бальзам, зубы чистим зубной пастой и инфинума и фаберлика равнозначно, лечимся "здоровой спиной".... и многое-многое другое. И в Инфинуме и в Эдельстаре есть отличные продукты. Они-то за год и остались в каталоге. Их переупаковали, поменяли на что-то артикулы. Но самое лучшее оставили.
Видимо первое впечтление у большинства такое - dry
Лишь спустя время становится таким biggrin
Я даже БАДы решила посмотреть повнимательней ( до этого даже нА дух не переносила))))
Пробовать новое - это интересно tongue
 
ОлёнаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:00 | Сообщение # 63
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
А я вот в целом нормально к БАДам отношусь.
Из Эдельстаровских пока пробовала только очистку лимфо системы. Мне не понравился запах капсул. Какой-то он неприятно синтетический, но (!) у меня перестал воспаляться подчелюстной лимфоузел, который донимал меня целый год.

Еще я сейчас пью чай "Добрый знахарь" для нормализации мочевыделительной системы. Вот этот вариант мне однозначно понравился. Работает медленно, но верно.
Я прикинула по цене, что покупка всех компонентов по отдельности сделает стоимость несколько ниже,
но еще нужно потрудиться найти все представленные компоненты по аптекам, а потом еще и рассчитать дозировку.
Человек я занятой, поэтому подобранный специалистами комплекс - это лучший для меня вариант.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:49 | Сообщение # 64
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
К Объединенной Компании Faberlic присоединилась МЛМ-компания Sengara.

Ниже приводим популярные вопросы-ответы, связанные с объединением:

Что из себя представляет косметика Sengara?

Sengara – это биотехнологическая регуляторная пептидная косметика. Она зарекомендовала себя на российском рынке как качественная продукция. Главное направление – забота о молодости кожи. Эффективная система омоложения состоит из 3 этапов, в каждый из которых входят специальные активные ингредиенты — пептиды. Переход со ступени на ступень дает возможность избежать привыкания кожи к одному косметическому средству и запустить естественные механизмы омоложения, сохраняя длительный, устойчивый результат.

Где производится продукция Компании Sengara?

Sengara – производится в России с 2007 года. Разработки ведутся в собственной лаборатории. Тестирование и клинические испытания проводились в ЗАО Медицинский центр косметологической коррекции «ЭКЛАН» и Испытательном лабораторном центре Центральной клинической больницы (ЦКБ РАН).

В каких странах представлена Компания Sengara?

Продукция Sengara распространялась в России и на Украине.

Где будет продаваться продукция Sengara после объединения с Faberlic?

После объединения Sengara будет представлена в России. Через некоторое время косметика появится и в других странах.

Продукция Sengara будет представлена в каталоге Faberlic?

Нет, ассортимент косметики Sengara будет представлен в отдельном каталоге.
!!! Новый каталог уже в продаже артикул 90614 цена 20 руб. Продукция уже появилась на складе!!!

Будет ли проводиться обучение по новому продукту?

Безусловно, Консультанты Faberlic смогут пройти обучение по новой продукции Sengara. Так и Консультанты Sengara смогут пройти обучение по продукции Faberlic.

Изменится ли маркетинг-план после объединения?

Маркетинг-план Faberlic останется прежним.
 
zilushaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:12 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
К бадам отрицательное отношение,зачем их путать с косметикой?!Швабру можно и купить в обычном магазине!А вот насчет косметики не могу ничего сказат.Поделитесь отзывами пожалуйста!
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 16.07.2019, 23:42 | Сообщение # 66
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Серия Дом Faberlic –
лауреат Eco Best Award 2019


В июле в рамках Всероссийского фестиваля Eco Life Fest состоялось награждение лауреатов Eco Best Award 2019.
Серия Дом Faberlic стала победителем в номинации «Продукт года»!
Eco Best Award – независимая общественная награда, которую вручают за лучшие продукты и практики в области экологии и ресурсосбережения.
В этом году лауреатами премии были компании, которые заботятся о сбережении энергии, сохранении экологии, активно развивают бизнес, снижая при этом негативное воздействие на окружающую среду.


Прикрепления: 5799687.jpg (51.9 Kb)
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:42 | Сообщение # 67
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
С 22 июля 2019 года обновился официальный сайт.



Важные изменения!




  • При оформлении заказа товар сохраняется в черновике 3 часа (ранее 2 суток).
  • После оформления заказа, нажатия кнопки "Заказать", заказ не подлежит редактированию (ранее до сборки заказ можно было отредактировать.)


Будьте внимательны при создании заказа!
Удачных покупок с Фаберлик!
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 23.07.2019, 20:06 | Сообщение # 68
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Faberlic всем!
Подарки за регистрацию Faberlic!


Компания Faberlic дарит подарки:
  • Новичкам – наборы косметики iSeul,
  • Наставникам – денежные подарки.


Принимайте участие в акции «Faberlic всем! Подарки за регистрации»!



Период проведения акции: 22.07 - 11.08 (каталог 11/2019).
Участники акции: все зарегистрированные покупатели и Консультанты Фаберлик.

Как принять участие и выиграть денежный подарок?

1. Оформляете и оплачивайте заказы от 25 баллов в 11 каталоге.
2. Регистрируйте Новичков. Помогите новичку выполнить 1 шаг Стартовой программы (заказ новичка в 11 каталоге от 1697 руб.). Вы получите 250 или 300 руб. на Личный Счет за каждого Новичка!

250 или 300?


Для тех Консультантов, у которых не было зарегистрировано ни одного Консультанта:
  • За 1 или 2 Новичка – 300 руб.
  • При 3 или 4 Новичках: 300*2 (за 1 и 2 Новичка) + 250*2 (за 3 и 4 Новичка).
  • При 5-10 Новичках: 300*2 (за 1 и 2 Новичка) + 250*2 (за 3 и 4 Новичка) + 300 руб. за каждого Новичка после 5-го.


Для тех Консультантов, у которых были ранее зарегистрированы Консультанты:

  • При 3 или 4 Новичках: 250*2 (за 3 и 4 Новичка).
  • При 5-10 Новичках: 300 за каждого новичка.


Денежный подарок будет начислен по окончании 11 каталога. Использовать начисленную скидку можно в течение года до окончания периода 11/2020.

Прикрепления: 0987485.jpg (32.8 Kb)
 
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 11.08.2019, 18:01 | Сообщение # 69
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Фаберлик в ТОП-10


Компания Faberlic – единственная компания косметики, которая вошла в топ-10 рейтинга приложения Rate&Goods как лучший производитель товаров России.
Кроме Фаберлик в отборе принимали участие крупнейшие производители, ассортимент товаров которых более 100 наименований.
Сервис Rate&Goods помогает более 2 000 000 пользователям найти лучший товар, лучший продукт. Рейтинг основан на оценках и отзывах за год с июня 2018 по июнь 2019 г., а это свыше 380 000 оценок и более 270 000 отзывов. Товары компании Faberlic были чаще других оценены положительно, что позволило попасть в почётную десятку.


Прикрепления: 3449364.jpg (37.4 Kb)
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara + Florange (Новости)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883