арт.112161 Флакон с распылителем для разведения моющих средств арт.112161 Флакон с распылителем для разведения моющ...

Удобный флакон с распылителем для разведения концентрированных моющих и чистящих средств сдел...

100руб.
арт.8117 Парфюмированный гель для душа Mon Roi арт.8117 Парфюмированный гель для душа Mon Roi

Для получения удовольствия от любимого аромата Mon Roi в течение всего дня, примите душ с пар...

230руб. 139руб.
арт.0237 Дневной крем для лица Кислородное сияние арт.0237 Дневной крем для лица Кислородное сияние

для любого типа кожи

840руб. 379руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara + Florange (Новости)
Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara + Florange
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
28 марта 2011 объединились две крупнейшие российские компании сетевых продаж - Faberlic и Edelstar.
Новые товары, старый маркетинг-план, новая цена балла, 17 каталогов в год и еще многое...
Что вы знаете?
Что вы думаете об этом объединении?
 
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
30 мая наша продуктовая линейка пополнится товарами из других продуктовых категорий, в частности, бытовой химией, товарами для дома, посудой премиум-класса и биологически активными добавками.
 
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
В связи с объединением, на два месяца, начиная с апреля, объявляется бесплатная подписка
 
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Основные параметры Маркетинг-плана FABERLIC:

- Директорский объем 135 000 рублей или 3 000 баллов, личный объем 2 250 рублей или 50 баллов, т.е. стоимость балла равна 45 рублям в продукции и 36 рублям при расчете объемной скидки (ОС).
C 03 октября компания Faberlic переходит на стоимость балла 55 рублей в продукции и 44 рубля при расчете ОС (т.е. Директорский объем, аналогичный Edelstar, – 165 000 рублей).
- Объемная скидка – от 3% до 23%.
- Директорские бонусы – 5% и бонусы, начиная с квалификации Серебряный Директор - 1% и далее.
- Квалификационные бонусы - от 1 тысячи до 1 миллиона Евро.
- Бонус развития, бонус стабильности, бонус материнства.

 
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
При регистрации Консультантов в обеих Компаниях
Те Консультанты, которые были зарегистрированы одновременно в обеих Компаниях до 27 марта 2011 года, могут продолжать делать активность на любой из двух регистрационных номеров по своему усмотрению.
 
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
На сайте EDELSTAR вы можете посмотреть видеообращение руководителей обеих компаний
EDELSTAR и FABERLIC объединяются
 
Faberlic-soloДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Во вложении можете посмотреть документы:
- Обращение президента Faberlic Алексея Нечаева
- Информационное письмо по объединению
- Расчетные периоды 2011-2012 годов
Прикрепления: _FaberlicEdelst.doc (433.0 Kb) · _FaberlicEdelst.doc (458.5 Kb) · _FaberlicEdelst.doc (49.5 Kb)
 
ОльгаДата: Четверг, 31.03.2011, 00:23 | Сообщение # 8
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю что это здорово, слышала что в эдельстаре экологически чистая продукция, будем знакомиться с новым ассортиментом
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 31.03.2011, 10:14 | Сообщение # 9
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Разъяснения будут на региональных конференциях разъяснения. В Москве конференция пройдет 10-ого. В Новосибирске 17-ого.
Все, что узнаю 10-ого, расскажу.
 
SimpapysikДата: Четверг, 31.03.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Вставлю и свои 5 копеек... посмотрела каталог Эдельстара на сайте компании, не могу сказать, что я в восторге от компании которая продает все от стиральных машинок до прокладок... Уж если позиционировать себя как "экологически чистая продукция", то уж явно не стоит распространять чудо швабры и стиральные порошки... Про БАДы вообще молчу. Пока ни одного чудодейственного не встречала. Лично мне кажется, что с введением нового ассортимента будут выводить старый, столь полюбившийся. Очень этого не хотелось бы(((
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 31.03.2011, 21:56 | Сообщение # 11
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы не стала смотреть на все так скептически. Во-первых, чудо порошки и чудо прокладки действительно существуют. Очень много про подобное слышала (порошки пробовала). Не у Эдельстара, у других компаний.
Относительног БАДов - есть много их поклонников. Другие ИЗВЕСТНЫЕ компании успешно продают подобное. У Фаберлика раньше они тоже были в продаже.)))
Однозначно ассортимент будет меняться. Надеюсь в сторону удаления из продажи чайников, ножей, жилеток и прочей лабуды Эдельстара.
То, что заинтересовало, нужно попробовать и составить собственное мнение.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Русский Амвей создать не получится. Я считаю, что Фаберлик сильно испортит к себе отношение таким образом. Тем более, что Эдельстар это не та компания, с которой надо было объединяться. Сомнительного произодства продукция, которую никто не брал ранее, где гарантия , что её будут брать в Фаберлик.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:41 | Сообщение # 13
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
А одна моя знакомая хорошо знает моющие средства Edelstar, с нетерпением ждет июня, когда можно будет заказывать и получать эту продукцию на ПВП Фаберлика.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:58 | Сообщение # 14
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрите занимательный ролик на тему объединения компаний
Ролик
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:59 | Сообщение # 15
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот что сообщили на нашей конференции:
- Продукцию Эдельстара прланируют выдавать через наши ПВП
- В настоящее время 20% продукции Эдельстара в дефиците (информация от менеджера Эдельстара)
- В свой ассортимент Фаберлик допустит только ПРОВЕРЕННУЮ продукцию. То, что не прошло клинических испытаний, будет отложено до результатов таковых (информация от А.Нечаева)
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara + Florange (Новости)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 04 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
05 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881