арт.2263 Крем-мыло для рук Штрудель с мороженым арт.2263 Крем-мыло для рук Штрудель с мороженым

Чудесный десерт из яблочного штруделя с мороженым для настоящих ценителей с точностью воссозд...

160руб. 139руб.
арт.2421 Восстанавливающая маска для лица Секрет Клеопатры арт.2421 Восстанавливающая маска для лица Секрет Кле...

Клеопатра владела как никто искусством ухода за собой. Откройте для себя секреты царственной ...

230руб. 199руб.
арт.8646 Твердое мыло Роза и cандал серии Orangerie арт.8646 Твердое мыло Роза и cандал серии Orangerie

Прекрасное сочетание аромата нежной розы и восточного сандала перенесет вас в вечное лето и з...

70руб. 49руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara (Объединение компаний)
Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara
Faberlic-soloДата: Четверг, 02.06.2011, 11:23 | Сообщение # 46
Элитный директор
Статус: Offline
Флэш-каталоги Faberlic, Infinum, Edelstar Вы можете увидеть на сайте Партнер_Фаберлик, в разделе"Продукция - Флэш-каталог".

Пока pdf и xls форматов нет.

Faberlic-soloДата: Пятница, 03.06.2011, 00:43 | Сообщение # 47
Элитный директор
Девочки,
наверняка вы купили для себя что-то из продукции Эдельстар и Инфинум. Поделитесь впечатлениями, мы все вам будем благодарны!

SimpapysikДата: Пятница, 03.06.2011, 08:39 | Сообщение # 48
Серебряный директор
Да, было бы очень интересно! Я еще не успела закупиться, но уже глаз положила на серию Let's delight у Infinum, мне кажется гели для душа и масла для тела должны быть изумительными! По одним изображениям на этикетках уже хочется съесть всю эту вкусность biggrin

Faberlic-soloДата: Пятница, 03.06.2011, 10:48 | Сообщение # 49
Элитный директор
В прайсе на эту продкцию обнружены опечатки:

Артикул Наименование ЦК ЦС ББ

Вместо:

31721/31722 (1721/1722) Жидкое мыло серии Let's Delight 187 139 3,1

Следует читать:

31721/31722 (1721/1722) Жидкое мыло серии Let's Delight 140 104 2,3

Правильная цена на продукт указана в каталоге.

Faberlic-soloДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:42 | Сообщение # 50
Элитный директор
К нашему обсужденияю БАДов Эдельстара:
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, Консультанты могут приобретать биологически активные добавки только для личного пользования, и они не могут быть реализованы другим лицам. Из комментариев экспертов известно, что в случае если Консультанты продают БАДы (например, с наценкой 35%), то при выявлении и доказательстве таких случаев регулирующими органами предусмотрено в первый раз - вынесение предупреждения, а при повторном выявлении данных фактов возможен штраф от 300 до 1 500 рублей.
(Из материалов ON-LINE конференции)

Кто хочет продавать БАДы???? biggrin

Faberlic-soloДата: Суббота, 11.06.2011, 23:29 | Сообщение # 51
Элитный директор
Infinum - это традиционная "аптекарская" косметика. В ее ассортименте проверенные временем, эффективные, ухаживающие рецептуры. Завод в Словении расположен в экологически чистой зоне и вся косметика делается на чистейшей альпийской воде, а в рецептурах используется много традиционных альпийских, словенских трав. (Программы ухода и рекомендации по подбору и сочетаемости косметики Infinum и Faberlic будут готовы в ближайшее время). Кроме того, в каталоге Infinum представлена декоративная косметика Deborah Milano - модная итальянская марка, №1 по объему продаж в Италии!

НатальяДата: Среда, 13.07.2011, 20:34 | Сообщение # 52
Начинающий
Будем знакомы !
Я - консультант Эдельстар , а теперь - в объединенной Компании Фаберлик .
Да , три солидные сетевые Компании объединились ! Альянс -это здорово !
Но , это , говорят , - только начало !!!
Я сгораю от любопытства : какая следующая сетевая Компания присоединиться к Фаберлик?

ВСЕМ УСПЕХОВ !

flower

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 13.07.2011, 20:36

Faberlic-soloДата: Среда, 13.07.2011, 22:30 | Сообщение # 53
Элитный директор

Приятно познакомится, Наталья!
Да, слухи идут, что впереди грядут еще объединения.
Лишь бы следующие объединения проходили менее безболезненно, чем это. Очень тяжело работать с непредсказуемым складом)))

Faberlic-soloДата: Среда, 13.07.2011, 22:34 | Сообщение # 54
Элитный директор
Наталья, мы все очень надеемся, что вы поделитесь мнением и опытом по знакомой вам продукции Эдельстар)))

ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 00:27 | Сообщение # 55

Девочки , не буду преувеличивать свой опыт в Эдельстар , но скажу одно , что продукция Эдельстар очень востребована , ей можно доверять , пользоваться . Ее не стыдно предлагать клиентам и дарить близким !
БАДами я мало занимаюсь , это как- то не мое ...
А вот моющимися средствами всеми пользуюсь и довольна .
Лидерами продаж в моей структуре были помады " К ", но вот беда - они отсутствуют на складах .
Сейчас поставки налаживаются , будем надеяться на лучшее .

НатальяДата: Пятница, 15.07.2011, 10:07 | Сообщение # 56
Начинающий
Ой , зашла , как гость !
Предыдущее сообщение МОЕ ! biggrin

Добавлено (15.07.2011, 10:07)
---------------------------------------------
В четверг прошла телеконференция Компании Фаберлик .
Новости потрясающие !
Осенью к Фаберлик присоединятся еще около 10 компаний :
Денос , ННПЦТО , Тенториум , Арго , Мирра - Люкс , Сибирское Здоровья и др .

Faberlic-soloДата: Суббота, 16.07.2011, 21:54 | Сообщение # 57
Элитный директор
Наталья, можете поделиться впечатлениями о конкретных продуктах Эдельстар в нашем Интернет-магазине? Очень не хватает информации, а все попробовать не успеваем)))

НатальяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:37 | Сообщение # 58
Начинающий
Да , конечно smile
Я отдаю предпочтение серии по уходу за домом .
Все средства очень экономичны в использовании , эффективны . Кожа рук не страдает ( подходят для тех , у кого аллергия на моющие средства ).
Мне нравится концентрированный стиральный порошок , он подходит и для ручной стирки и для автомата . Один порошок для любых типов тканей .
Цветное белье не линяет , а белое сияет чистотой .

Faberlic-soloДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:16 | Сообщение # 59
Элитный директор
Стир.порошок Амели - это одно из тех средств, которое я успела попробовать. И что интересно, разноцветное пост.белье, которое до этого с другими порошками не красилось, полиняло(((
А вот пятновыводитель Окси мне сильно понравился - отстирывается с ним все насного лучше и уж точно не линяет!!!

SimpapysikДата: Вторник, 31.01.2012, 20:07 | Сообщение # 60
Серебряный директор
Объединенная компания +
Когда получала последний заказ на своем АП девочки сказали, что планируется дальнейшее расширение и присоединение еще энного количества компаний, еще больше товаров, шире ассортимент, толще каталог, больше возможностей и тд. Якобы окончательной целью является создание некоего крупного интернет-магазина товаров для красоты и дома, по принципу все в одном каталоге (все кроме нижнего белья). Держатели этого АП пришли в Объединенную компанию из Infinum и к подобному роду объединений относятся весьма скептически. А что думаете по этому поводу Вы?

Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Faberlic + Edelstar + Infinum + Sengara (Объединение компаний)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Москва
прием и согласование заказов по
Оформление заказов через сайт - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа