арт.5576 Тушь для ресниц Революционный объем арт.5576 Тушь для ресниц Революционный объем

на 140% больше объема ресниц по результатам тестирования итальянской компании Ancorotti Cosme...

450руб. 299руб.
арт.8637 Крем мыло для рук питательное laCreme арт.8637 Крем мыло для рук питательное laCreme

Жидкое мыло для рук с миндальным молочком в составе, интенсивно питает кожу, делая ее бархати...

250руб. 129руб.
арт.9141 Спонж для умывания и массажа арт.9141 Спонж для умывания и массажа

Силиконовый спонж для умывания поможет лучше очистить кожу, одновременно проведя легкий масса...

200руб. 120руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » А как вы привлекаете новых клиентов??? (Бизнес с Faberlic)
А как вы привлекаете новых клиентов???
NeAngelДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Делимся секретами привлечения новых клиентов.
 
Faberlic-soloДата: Среда, 03.11.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
NeAngel,
если глобально - то открываете ПВП, рекламируете его, народ будет сам к вам идти. Если вас интересует вариант для начала бизнеса - то берем каталоги, подписываем, раздаем желающим в обмен на номер телефона. Через 2-3 дня обзваниваем всех, узнаем, что выбрали. Как правило, 1 из 3 каталогов дает результат. Раздаем каталоги в оживленном месте вашего населенного пункта в час "пик".
Совет: Каталоги подешевле (1 руб. за штуку) продаются примерно 15-18 числа каждого месяца. Но хватать их нужно ОЧЕНЬ быстро, распродаются в течение пары часов.
 
LenokДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подписываю каталоги и раздаю у метро... Может быть потом когда-нибудь попробую сделать сайт... Но это в перспективе... А так раздача каталогов даёт результаты!!! )))
 
Faberlic-soloДата: Среда, 10.11.2010, 01:36 | Сообщение # 4
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Часто ли вы слышите от людей фразу: "Как редко встречаю консультантов Faberlic"???
Я -очень часто
Почему, как вы думаете?
 
SimpapysikДата: Среда, 10.11.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне кажется это происходит из-за недостаточной информации о этой косметики. Косметика фирм-конкурентов что ни день, то мелькает по телевизору, причем расставляются акценты по новинкам, рекламируются новые каталоги, на улицах развешена реклама. В Фаберлике такого нет, широкой рекламы в СМИ практически нет, очень редко встречается в журналах или на рекламных щитах. А еще по опыту могу сказать, что категория покупателей, которая покупает шампуни и гели для душа предпочитают тратить более скромные суммы на данные категории продуктов. И более скромную ценовую политику как раз конкуренты почему-то и предлагают... И точно знаю, что те люди, которые раз пробуют уход от Фаберлик остаются ей верны навсегда!
 
GaliaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раздаю каталоги знакомым,они показывают своим знакомым,муж возит каталоги к себе на работу,сделала группу в социальной сити "вконтакте",раскрутила ее с помощью 3-х лиц и сразу же начали появляться новые клиенты
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 12.11.2010, 22:39 | Сообщение # 7
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Galia
неужели В контакте так быстро стали появляться влиенты? Заказывают косметику??? ПРигласи нас в вашу группу, интересно!!!
 
GaliaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, я заказывала раскрутку группы на небольшое количество приглашенных,в группе у меня 64 человека из них 7 делали заказы,остальные так пока присматриваются, но все равно все заказы кидают в личку,хотя есть отдельные темы((((((((( Вот ссылка http://vkontakte.ru/club20874965
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 13.11.2010, 00:16 | Сообщение # 9
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Galia
я посмотрела, мне нравится!!!
Какая ты молодец!!! Уважаю тех, кто не стоит на месте, а ищет способы, варианты!!!
 
GaliaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ , спасибо большое))))))) Надеюсь не зря время тратила,искала материал.....
 
SimpapysikДата: Вторник, 16.11.2010, 11:56 | Сообщение # 11
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня тоже есть группа в контакте, правда мои успехи не столь велики, как у Galia. Это и правда работает, просто нужно активно продвигать, искать новых участников группы. Вот сейчас сяду дома и активизируюсь)))

Добавлено (16.11.2010, 11:56)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/club13171452 Заходите, буду рада)))

 
Faberlic-soloДата: Вторник, 16.11.2010, 12:03 | Сообщение # 12
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Galia
в Контакте есть такая услуга "Раскрутка"?
Как это организовать? Сколько стоит???
 
LenokДата: Среда, 17.11.2010, 16:18 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в контакте от рекламы подобных услуг просто отбоя нет! Так что найти-то как раз не проблема... мне так кажется...
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 18.11.2010, 14:58 | Сообщение # 14
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела новые Мини-каталоги. Мне понравились! Ассортимент товаров впихнули в него довольно большой; описание акций на декабрь, январь, февраль.
Нужно пользоваться.
Так же подписанные раздавать потенциальным клиентам. Но не как рекламу на улицах - когда всем пихают, надо или не надо. А только тем, кто остановился около тебя, понял ЧТО ты предлагаешь. Бывали смешные ситуации, когда люди норовят выдернуть каталог у тебя из рук. Объясняешь, что он платный... А они в ответ : "Так это косметика? А я думала одежда". Вот так biggrin
Считаю, что кто-то сделает заказ уже по мини-каталогу, а полный каталог его только еще больше обрадует.
 
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:03 | Сообщение # 15
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще один вариант - приобретаете каталоги по 1 руб. и раздаете smile
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » А как вы привлекаете новых клиентов??? (Бизнес с Faberlic)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 04 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
05 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881