арт.11288 Гигиенические прокладки с анионовым чипом (ежедневные) Storie D'Amore арт.11288 Гигиенические прокладки с анионовым чипом ...

Современные средства гигиены от компании Фаберлик для современных женщин призваны создать для...

420руб. 249руб.
арт.11032 Салфетка для очистки стекол арт.11032 Салфетка для очистки стекол

Не требуется вытирать стекло насухо. Слабые загрязнения можно удалить сухой салфеткой

360руб. 179руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » А как вы привлекаете новых клиентов??? (Бизнес с Faberlic)
А как вы привлекаете новых клиентов???
Faberlic-soloДата: Четверг, 20.01.2011, 12:37 | Сообщение # 46
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственный бизнес и не может быть простым biggrin
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:30 | Сообщение # 47
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересный вариант привлечения клиентов предлагает директор компании из Мурома. Приглашаю ознакомиться и попробовать самим.
Нам было бы интересно узнать какой эффект будет у вас!

«Здравствуйте, друзья! Всем привет из Мурома!

Хочу поделиться с Вами одним из методов работы с каталогами. Скажу сразу, этот метод я однажды подслушала в автобусе. Мы ехали с очередного семинара и девушка, которая сидела недалеко от меня, обучала свою соседку работать с каталогами.

– Сколько в твоем доме этажей? – спрашивает она свою соседку.
– Пять.
– А сколько в твоем доме подъездов?
– Четыре.
– А сколько в каждом подъезде квартир?
– 20.
– Хорошо! Значит в твоем доме 80 квартир. Тогда ты покупаешь 20 каталогов
и вкладываешь в каждый листовку с таким текстом:

«Дорогие, соседи!
Буду рада познакомить Вас с ассортиментом нашей компании.
Принесу любой товар из каталога Вам на дом.
Заказать нашу продукцию Вы можете по телефону 8(...)…
Или прийти ко мне домой по адресу...
Если Вам ничего не нужно, пожалуйста, верните каталог в мой почтовый ящик №...
С уважением, Татьяна».

Когда я приехала домой, я подумала: «А почему это я своих соседей стороной обхожу?»

На тот момент у меня дома было 10 каталогов. Я живу в доме с 3 подъездами и всего у нас 60 квартир. Я написала от руки 10 листовок, вложила их в каталоги и пошла раскладывать по ящикам. 3 штуки в своем подъезде, 4 штуки в соседнем и 3 в последнем.

На следующий день ко мне пришли 2 соседки с заказами (одна из них носила каталог на работу и принесла большой заказ от своих сотрудников). Из одного подъезда позвонила соседка и тоже сделала заказ. А самое интересное то, что все остальные каталоги мне вернули в мой ящик!

Я очень обрадовалась, что все получилось так быстро и легко. Я взяла возвращенные каталоги и разложила в ящики тем соседям, которым они не достались в первый раз.
И снова быстрый результат!!

Так что, если кто-то говорит, что каталоги не работают, не верьте! Надо просто самим почаще выходить из своей зоны комфорта, а не любоваться на свои каталоги дома, никому не показывая.

Делитесь информацией чаще, и к Вам вернется больше в 10 раз!
Всем успехов! Великих побед! И больших чеков!!

С уважением, Директор Объединенной Компании Faberlic, Боровкова Татьяна Васильевна».
 
ОлёнаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:22 | Сообщение # 48
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в этом плане пассивна. Косметика "Фаберлик" мне самой доставляет море удовольствия и радости. Своими знаниями я делюсь с коллегами, родственницами и подругами. Им же и заказываю продукцию компании. Обязательно интересуюсь их мнением о приобретенных товарах. У каждой из нас разный вкус, разная кожа. Себе я не покупаю продукцию, не соответствующую моему типу кожи, но знать хочется обо всем ассортименте. Поэтому мнение других для меня очень важно
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 01.05.2012, 22:36 | Сообщение # 49
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Вас Олена, никак не назовешь пассивной. Если человек делится впечатлениями с другими по собственной иннициативе, его никто не заставляет, это уже неравнодушный человек. Благодаря таким, как вы, многие из нас приобретают не только косметику, но и технику и путевки на отдых в теплые края. Намного спокойней тратить деньги за то, что имеет хорошую репутацию, а не за "кота в мешке".
Я всегда была благодарная такми, как вы)))
 
ВикторияДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:09 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Здравствуйте!Я консультант и ко всему этому - молодая мама,при появлении ребёночка мне было трудно.. и я создала свой интернет проект и все мои заказы я получаю через свой личный сайт и регистрирую людей через интернет-это очень удобно!!!Всем советую!!!
 
MariДата: Пятница, 22.06.2012, 13:14 | Сообщение # 51
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень интересная тема форума. Я только начинаю. Много полезного нашла для себя. Я пока активно пользуюсь косметикой сама, предлагаю попробовать тот или иной крем или средство. Кто оценивает - делает заказ. Пока, конечно, крупицы, но сдаваться не собираюсь.

Добавлено (22.06.2012, 13:14)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 22.06.2012, 13:14
 
Faberlic-soloДата: Среда, 16.01.2013, 14:17 | Сообщение # 52
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
При раздаче каталогов, проведении опросов с целью привлечения новых клиентов или регистрации консультантов в свою структуру у всех возникает проблема - как получить номер телефона, чтобы человек не отказал.
Мне понравился совет в последнем номере журнала "Страна Faberlic". Автор предлагает говорить: "Давайте обменяемся номерами телефонов, здесь (имеется в виду каталог или ваша визитка) указан мой, а ваш? Я записываю" Вместо того, чтобы говорить: "Дайте мне ваш телефон".
 
UlyaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:22 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа. Очень хочется познакомится с журналом "Страна Фаберлик". Или он только для консультантов? Если нет, то где я могу найти его?
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 19.01.2013, 11:30 | Сообщение # 54
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Ulya)
журналом "Страна Фаберлик". Или он только для консультантов? Если нет, то где я могу найти его?
Журнал "Страна Фаберлик" приобретают консультанты в любом количестве (он автоматически включается в их заказ на официальном сайте Faberlic). Так что если вы попросите у своего консультанта такой журнал, он вам не откажет. 
Или как вариант - если любишь косметику Фаберлик, стань консультантом сам! Зарегистрируйтесь через on-line регистрацию (процедура займет 2 минуты). По полученному паролю заходите в личный кабинет на официальном сайте Faberlic, заказывайте всю продукцию каталога по ценам склада, пользуйтесь дополнительными акциями консультантов (скидка иногда достигает 90%), читайте журнал "Страна Faberlic", будете в курсе всех новинок, знакомьтесь с опытом других консультантов. Сэкономите и/или заработаете!
 
zilushaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:23 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Необходимо в социальных сетях(например,в одноклассниках) создать свою группу.Скинуть каталоги,фото с комментариями,описанием товара.Очень эффективно!Здесь люди не только знакомые,друзья соседей и т.д..а еще и люди со всех городов!
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:41 | Сообщение # 56
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (zilusha)
Необходимо в социальных сетях(например,в одноклассниках) создать свою группу.Скинуть каталоги,фото с комментариями,описанием товара.Очень эффективно!Здесь люди не только знакомые,друзья соседей и т.д..а еще и люди со всех городов!

Да, это так. Если не будете лениться, а станете регулярно добавлять новинки, новости, поддерживать группу, получите отдачу в виде заказчиков и новых консультантов в своей группе
 
ОлёнаДата: Вторник, 26.03.2013, 22:00 | Сообщение # 57
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (zilusha)
Необходимо в социальных сетях(например,в одноклассниках) создать свою группу.Скинуть каталоги,фото с комментариями,описанием товара.Очень эффективно!Здесь люди не только знакомые,друзья соседей и т.д..а еще и люди со всех городов!

Вела группу несколько лет.  Времени и энергии было потрачено очень много, а результат был практически нулевой. Плюс ко всему у меня стали воровать   идеи и людей.  В итоге группу я удалила.
 
ОлёнаДата: Пятница, 01.11.2013, 10:54 | Сообщение # 58
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравится, что компания Фаберлик периодически  делает подарки своим клиентам.
Например,  акция  "Твой бонус"    новых клиентов мне хоть и не принесла, но зато воодушевила старых.  Особенно  одной клиентке понравилась скидка 75% на сливочную помаду.
Прикрепления: 8432560.jpg (96.5 Kb)
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 17.01.2014, 15:15 | Сообщение # 59
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
В журнале "Страна Фаберлик" выходят статьи о новинках - подробное описание, применение, сочетание. Намного подробней каталога.
Для постоянных клиентов можно делать копии статей, вкладывать в каталог.
Это увеличивает интерес, а следовательно и объемы заказов Фаберлик.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:15 | Сообщение # 60
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Каждый заказ клиента Фаберлик нужно упаковывать в фирменный пакет и дарить новый каталог Faberlic.
Внимание!
Сейчас на складе появились новые пакеты:70204 Био полиэтиленовый пакет 15х21 см розовый           70205 Био полиэтиленовый пакет 25х30 см оранжевый           70206 Био полиэтиленовый пакет 50х54 см фиолетовый
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » А как вы привлекаете новых клиентов??? (Бизнес с Faberlic)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883