арт.2357 Пена для ванны для детей серии Techno Kids / ТехноКидс арт.2357 Пена для ванны для детей серии Techno Kids ...

Новая линия детской косметики понравится любителям активных игр и искателям приключений. Пена...

360руб. 159руб.
арт.0791 Крем-пенка для деликатного умывания Renovage / Реновейдж арт.0791 Крем-пенка для деликатного умывания Renovag...

Крем-пенка для деликатного умывания Renovage: Нежная текстура пенки при контакте с водой прев...

960руб. 499руб.
арт.3148 Парфюмерная вода Donna Felice Донна Феличе 15 мл арт.3148 Парфюмерная вода Donna Felice Донна Феличе ...

Направление: Древесно – цитрусовый аромат Маленький флакон для сумочки с любимым ароматьм – п...

400руб. 199руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » А как вы привлекаете новых клиентов??? (Бизнес с Faberlic)
А как вы привлекаете новых клиентов???
ОльгаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:10 | Сообщение # 31
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, их у нас давно знают и любят))) Недавно встретила одну знакомую, так у нее Фаберлик ассоциируется только с кремами серии Zima . Я ей каталог подарила, чтоб с ассортиментом познакомилась подробней)))
 
SimpapysikДата: Четверг, 23.12.2010, 20:15 | Сообщение # 32
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня был случай, когда именно на эту серию у человека аллергия началась, видно экстракт кашемира не совсем гипоаллергенен((( Но это чуть ли не единичные случай, серия Zima уже очень давно в каталогах фигурирует.
 
ОльгаДата: Суббота, 25.12.2010, 13:13 | Сообщение # 33
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь давал объявление в газету о своих услугах консультанта Фаберлик? И что из этого вышло? Были ли звонки вам? И вообще возможно ли таким способом привлечь внимание новых клиентов???
 
ЛютикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:48 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю о размещении объявления в газете,но пока сделала листовки и расклеила в людных местах.Образец в прикрепленном файле

Добавлено (02.01.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Файл не получилось прикрепить -недопустимый формат изображения.Ну вообщем ,картинка с символикой Faberlic поярче,а дальше краткий текст о возможности при регистрации в компании.И в конце мои контактные данные.Распечатала на цветном принтере.Получилось красиво.Что из этого получиться потом напишу.

 
ОльгаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:33 | Сообщение # 35
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
поделитесь опытом, у кого такой имеется, как правильно работать с промо-стойкой Faberlic ?. Можно ли продавать продукцию со стойки или только пробники показывать и каталог?
 
Faberlic-soloДата: Среда, 19.01.2011, 00:10 | Сообщение # 36
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Оля, промо-стойка - для рекламы продукции и раздачи каталогов, листовок и пр. Будучи ИП получаешь разрешение у местных органов власти на проведение рекламы (разрешение долгоиграющее, не на 1 раз) и стоишь сам или с кем-то из своей структуры в разрешенные часы.
Отношение органов власти к выдаче разрешений сильно отличается не только в разных городах, но и в разных районах одного города. У кого-то - без проблем, у кого-то приходится "пободаться".
 
SimpapysikДата: Среда, 19.01.2011, 12:35 | Сообщение # 37
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Да и будучи ИП, что бы торговать кассовый аппарат нужен...
 
Faberlic-soloДата: Среда, 19.01.2011, 13:15 | Сообщение # 38
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
И много-много разных разрешений
Словом, Промо-стойка - это эффективный способ найти новых клиентов и новых консультантов, но не торговля wink
 
SimpapysikДата: Среда, 19.01.2011, 17:35 | Сообщение # 39
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Поделюсь своим "опытом". В социальной сети В контакте создала группу, разместила там минимально необходимую информацию, каталоги, акции, условия доставки и тд. На мою группу никто не реагировал, приглашения, которые я рассылала тоже эффекта не давали. Заказала раскрутку группы. Как итог: за 250 руб. ежедневно в группу вступают 2-3 человека, появились первые заказы.
 
ОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 18:40 | Сообщение # 40
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Simpapysik, У меня в одноклассниках группа, но я просто хотела узнать как работать с промо-стойкой. Всегда интересно узнавать что-то новое, вдруг мне понравится))) biggrin И все-таки я подумаю над этим wink ведь скоро весенне-летний период, а это как вариан для расширения своей структуры.
 
Faberlic-soloДата: Среда, 19.01.2011, 18:44 | Сообщение # 41
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Промо-стойка - вариант очень хороший. Готовиться нужно заранее - зарегистрировать ИП и получить разрешения не минутное дело.
И ещ - работать на стойке хорошо не в одиночку, а с консультантами своей группы.
 
ОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 18:46 | Сообщение # 42
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думала, девочки, что все это конечно попроще. Ведь, допустим в Супер-маркетах много промо-стоек всяких компаний. Я всё это время думала, что они получают разрешения только от администрации магазина wink а вы какие разрешения имеете в виду?
 
Faberlic-soloДата: Среда, 19.01.2011, 18:47 | Сообщение # 43
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Я писала вчера, смотри выше
 
SimpapysikДата: Среда, 19.01.2011, 18:58 | Сообщение # 44
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, Но в супермаркетах с промостоек торговля по факту не происходит, как правило там выдают бесплатные образцы продукции.
 
ОльгаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:12 | Сообщение # 45
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясненько))) wacko Как всё сложно с этими разрешениями!!!
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » А как вы привлекаете новых клиентов??? (Бизнес с Faberlic)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 05 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
06 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881