арт.600253 Ободок с бантом арт.600253 Ободок с бантом

Ободок с бантом: Стильная клетка. Яркая осенняя цветовая гамма. Размер бантика: 4 x 9 см. Шир...

260руб. 199руб.
арт.8721 Гель для интимной гигиены с афродизиаками серии Storie d'Amore / Сторе дАморе арт.8721 Гель для интимной гигиены с афродизиаками с...

Гель для интимной гигиены с афродизиаками Storie d’Amore обладает деликатной гипоаллерг...

400руб. 179руб.
арт.70907 ДЭНАС-очки к аппарату ДЭНАС ПКМ арт.70907 ДЭНАС-очки к аппарату ДЭНАС ПКМ

Электрод применяется для снятия зрительного утомления, для профилактики и лечения близорукост...

5500руб. 3999руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Мое любимое косметическое средство Фаберлик (Какой продукт компании всегда есть у Вас?)
Мое любимое косметическое средство Фаберлик
ОлёнаДата: Среда, 20.06.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Ассортимент косметических средств компании Фаберлик достаточно разнообразен. Но есть ли у вас, например, любимый крем или любимая помада (тушь, пудра и т.д.), которые всегда имеются в доме?

Для меня таким продуктом является кислородный бальзам. Вот уже несколько лет он мой верный помощник в борьбе с ранками, мелкими ожогами, сухостью кожи и т.д.
 
MariДата: Четверг, 21.06.2012, 05:45 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. Я для себя недавно открыла молочко для тела с афродизиаками. Уход за кожей тела прекрасный. Запах просто обалденный. Мужу тоже аромат понравился, игриво так нахваливает smile
 
UlyaДата: Суббота, 12.01.2013, 12:18 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно я скажу про чай от Фаберлик? Достойная внимания коллекция чаев. Множество видов и направлений. Каждый что-то найдет для себя. Спасибо Фаберлик за заботу о нас.
 
ОлёнаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Ulya)
Достойная внимания коллекция чаев. Множество видов и направлений. Каждый что-то найдет для себя.


Согласна. Лично я открыла для себя чайный напиток Edelstar "Добрый знахарь" №45, рекомендованный при проблемах с мочевыделительной системой. Основное действие напитка заключается в выведении излишков жидкости из организма. Почки и мочевой пузырь очищаются и нормализуется их деятельность.
Я пила "Добрый знахарь" №45 с целью продолжения курса противовоспалительной терапии. Результатом очень довольна.


Сообщение отредактировал Олёна - Суббота, 12.01.2013, 16:34
 
ЯСветаДата: Суббота, 12.01.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, а вот мне очень нравится лак для ногтей "Дебют", он всегда присутствует в моей косметичке, маникюр с ним делается очень легко. Держится эта красота на ногтях отлично. Только через несколько дней начинает стираться, это при том, что выполнялась ежедневная работа по дому: уборка, мытье посуды в течении дня.
Девочки, подчеркивайте свою индивидуальность, смелость, богатство души и красоту ведь это так просто с красивыми ухоженными ногтями )
 
Faberlic-soloДата: Среда, 16.01.2013, 09:34 | Сообщение # 6
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (ЯСвета)
лак для ногтей "Дебют"
Очень хорошо, что Вам понравился лак с кракелюром, но к сожалению это была сезонная коллекция и он снят с производства.
 
MariДата: Пятница, 18.01.2013, 12:48 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тоже очень нравился "Дебют" То есть, Наташа, вы хотите сказать, что мы его больше вообще не увидим? Очень жаль!  Может "по заявкам почитателей" все-таки вернут нам наш любимый продукт?
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 18.01.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mari)
Мне тоже очень нравился "Дебют" То есть, Наташа, вы хотите сказать, что мы его больше вообще не увидим? Очень жаль!  Может "по заявкам почитателей" все-таки вернут нам наш любимый продукт?
И к моему большому сожалению, да, больше Лак Дебют, как и помада, карандаши той же серии не выпускают. Продаются остатки.
Да, безусловно, если в компанию придет много обращений с просьбой вернуть любимые средства, просьба не останется без внимания. И вполне вероятно, что мы увидим любимые лаки.
Консультанты могут отправлять свои обращения через ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, клиенты - через своих консультантов, у которых продукцию приобретают. 
Вместе у нас получится!)
 
zilushaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:15 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам женщинам всегда необходимо выглядить на все 100%!Лучший помощник -это наша компания Faberlic!!На самом деле эта кислородная косметика,позволяющая нашим волосам,нашему телу,лицу ухаживать за ними!Моей любимицей является Помада "Моя губная помада"- это не просто помада,а еще и бальзам,обладает лечебными свойствами!
 
MariДата: Четверг, 24.01.2013, 09:45 | Сообщение # 10
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочется отметить маску-обертывание  для волос PRO ВОЛОСЫ. Я часто окрашиваю свои бедненькие волосы. Избежать ломкости, выпадения после окрашиваний помогает именно эта маска. Причем, использую ее не постоянно, а по мере необходимости. Эффект все равно есть и ощутимый.
 
АнюткаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:22 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет)) А мне нравится EXPERT!! Очень помогает моей коже,мы вместе уже почти 2 года))
 
ОлёнаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:34 | Сообщение # 12
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Я  тоже дружу с серией Expert smile  Особенно мне нравится трехшаговая система пилинга.  Если  к ней  добавить крем для сужения   пор, то   проблемы    жирной кожи  практически сводятся  на нет.       Систематического использование программы(за исключеением летнего периода)   позволяет   мне   поддерживать   лицо   в отличном состоянии и не тратиться на  процедуры пилинга или чистки лица в салоне.   Экономия денежных средств меня тоже очень радует.
 
UlyaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:07 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Может немного не в тему, но все же скажу. Скажу спасибо EDELSTAR за прекрасные салфетки. Когда начинается уборка дома - они незаменимые помощницы. С ними и легче, и быстрее справится с различными загрязнениями. Спасибо.
 
MariДата: Среда, 30.01.2013, 13:40 | Сообщение # 14
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Я открыла для себя бытовую химию от Фаверлик. Попробовала концентрированные гели для стирки белого и цветного белья. Прекрасные продукты. С пятнами справляются отлично, не вызывают аллергии, расход экономный. Браво, Фаберлик!
 
zilushaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:05 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Бытовая химия от Faberlikэто потрясающие порошки,гели,пятновыводители!Безопасные,экономичные,действенные средства!С помощью них я экономлю деньги,время и силы!
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Мое любимое косметическое средство Фаберлик (Какой продукт компании всегда есть у Вас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883