арт.8560 Гель для душа Грациозный Гиацинт Orangerie арт.8560 Гель для душа Грациозный Гиацинт Orangerie

Весенняя свежесть и прохлада гиацинта порадует вас своим ароматом вместе с новой серией ухода...

150руб. 70руб.
арт.8360 Шампунь для кудрявых и вьющихся волос faberlic expert арт.8360 Шампунь для кудрявых и вьющихся волос faber...

Шампунь для кудрявых и вьющихся волос мягко очищает волосы, придает завиткам блеск, делает по...

190руб. 199руб.
арт.8643 Увлажняющая вода Роза и cандал серии Orangerie арт.8643 Увлажняющая вода Роза и cандал серии Orangerie

Прекрасное сочетание аромата нежной роды и восточного сандала перенесет вас в вечное лето и з...

200руб. 149руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Средства от растяжек. (Есть вопросы.)
Средства от растяжек.
MariДата: Среда, 13.06.2012, 08:35 | Сообщение # 1
Лидер
Статус: Offline
Средствами от растяжек Faberlic не пользовалась. Пробовали другие разных производителей, пока безуспешно. Хотелось бы знать, если после родов прошло уже 4 года, есть надежда что средства помогут? Столько всего перепробовано, результат мало радует. Если у кого-то получилось избавиться от растяжек, поделитесь опытом - какие именно средства от Faberlic вам помогли.

АэлаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Начинающий
Статус: Offline
Отлично справляется с растяжками Крем от растяжек (арт 1055). Мне помог. Думаю и вам поможет. Главное - пользоваться регулярно, в комплексе с массажем. Результата за один день не ждите. Растяжки - это довольно серьезная травма кожи. Успехов вам.

Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Средства от растяжек. (Есть вопросы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Москва
прием и согласование заказов по
Оформление заказов через сайт - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа