арт.30251/11251 Концентрированное средство для чистки ковров и обивок арт.30251/11251 Концентрированное средство для чистк...

Средство подходит для чистки вручную ковров, ковровых покрытий, обивки мебели, салона автомоб...

490руб. 229руб.
Колготки 40 den со швом Колготки 40 den со швом

Строгому классическому образу, где главными элементами являются черное платье-футляр и туфли ...

500руб. 399руб.
арт.1632 Отбеливающая зубная паста White Plus арт.1632 Отбеливающая зубная паста White Plus

Зубная паста Вайт Плюс серии Expert Pharma от Фаберлик возвращает зубам природную белизну и з...

400руб. 229руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ИринкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:45 | Сообщение # 136
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. У меня не вопрос, у меня целая проблема! С моей кожей творится что-то непонятное. Раньше она была склонная к жирности, а теперь обезвожена так. что выглядит, как пустыня под палящим солнцем. Глубоких морщин пока нет, но боюсь, что за зиму она потрескается просто! Что вы посоветуете мне из средств Фаберлик для решения проблемы?
 
MariДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:06 | Сообщение # 137
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Иринка ()
Раньше она была склонная к жирности, а теперь обезвожена так. что выглядит, как пустыня под палящим солнцем.
Действительно, ситуация близка к катастрофе. Я бы посоветовала вам заказать Крема из серии Аква Кислород дневной и ночной, арт. 0401 и 0402. Кроме этого, каждые пару дней использовать Концентрат арт. 1064 и Маску арт. 1061. Кожа теряет влагу в зимнее время и от низких температур, поэтому перед тем. как выходить из дома, дополнительно применяйте крем Супер питание из линии Био Кислород арт. 0437. Пару недель следуйте такой "тактике", а потом возьмите на вооружение маску арт. 0445 и Спрей-лед 0413. Такую терапию нужно проводить примерно месяц, а потом можно перейти к средствам с гиалуроновой кислотой из серии Prolixir. Желаю успехов и надеюсь, что мои нехитрые советы и отличные средства от Фаберлик помогут вам справиться со столь сложной ситуацией.
 
MishankaДата: Вторник, 25.02.2014, 16:44 | Сообщение # 138
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. У меня вопрос по новой серии средств Prolixir. Посмотрела ролик - там девушка говорит о серии и ее использовании после 30 лет. Но в каталоге она значится 25+. Так с какого возраста возможно и полезно использование новой антивозрастной серии Проликсир? Уж очень хочется попробовать средства "в работе", но сомнения...
 
MariДата: Вторник, 25.02.2014, 17:09 | Сообщение # 139
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mishanka ()
вопрос по новой серии средств Prolixir.
30+  это условный     возраст, если можно так сказать. Пора или не пора применять ту или иную косметику - зависит от состояния кожи. Если говорить о серии Prolixir, то ее можно применять как в 25, так и 35 лет. Крем дневной, крем ночной, крем для век - предназначены для предотвращения образования морщин кому после 25, и кому после 30 лет; а Сыворотка Проликсир - подойдет для обезвоженной кожи и коже с уже имеющимися возрастными изменениями, сыворотку применяйте после 35 лет.
И помните чем закончила свой рассказ девушка в ролике? " Советую безоговорочно всем!"
 
Faberlic-soloДата: Среда, 26.02.2014, 00:51 | Сообщение # 140
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Одна из посетительниц нашего Интернет-магазина задала вопрос по обратной связи:

здравствуйте.. посоветуйте мне пожалуйста какими кремами начать пользоваться..мне 24 года, кожа комбинированная, есть небольшие "гусиные лапки", пигментация, бывает борюсь с акне и нужно ли уже делать пиллинг? очень жду ответа

В связи с тем, что девушка ошиблась в обратном адресе электронной почты, у нас нет возможности отправить ей ответ лично. Публикуем его на Форуме, надеемся, что ответ найдет своего адресата:

Пилинг нужно делать обязательно. Когда отшелушиваете старые клетки, кожа чувствует себя лучше, поры сокращаются.

Великолепная программа АВС пилинга http://faberlic-solo.ru/shop....abrazii В составе три средства, которые дополняют друг друга. Подробная инструкция по применению в зависимости от возраста - в каждой коробочке. Все средства из набора можно заказать отдельно

Для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей кожей купите крем для лица Томат и Базилик: http://faberlic-solo.ru/shop....kontrol

Специальная программа для жирной кожиhttp://faberlic-solo.ru/shop....82-1083 Особое внимание обратите на крем для уменьшение пор, он очень давно в продаже и хорошо зарекомендовал себя. Все средства из набора можно купить по отдельности.

Для век купите крем для кожи вокруг глаз Проликсир: http://faberlic-solo.ru/shop....ixir-25 Думаю, что вы очень строго себя судите, говоря про гусиные лапки.
Если же морщинки вокруг глаз действительно явно выражены, то возьмите крем для век из серии Гардерика: http://faberlic-solo.ru/shop....rika-40

Точечный аппликатор анти-акне быстро снимает воспаление- http://faberlic-solo.ru/shop....ti-akne

Все предлагаемые средства проверены лично.
Выбирайте! Будем рады вам помочь!
 
ИринкаДата: Среда, 26.02.2014, 08:51 | Сообщение # 141
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хотелось бы узнать, увидим ли мы вновь в каталогах жидкий пятновыводитель Эдельстар? Мне, например, очень нравилось то, как он "работает".
 
MariДата: Среда, 26.02.2014, 09:21 | Сообщение # 142
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Иринка ()
Очень хотелось бы узнать, увидим ли мы вновь в каталогах жидкий пятновыводитель?
Отзывы о жидком пятновыводителе были неоднозначными - кому-то все нравилось, а кто-то был недоволен. Сейчас компания разрабатывает похожее средство с более высокой эффективностью и доступной ценой. Следите за каталогами, скоро мы сможем познакомиться с новой разработкой наших специалистов для выведения пятен.
 
Faberlic-soloДата: Среда, 26.02.2014, 09:39 | Сообщение # 143
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mari ()
жидкий пятновыводитель Эдельстар

Жидкий пятновыводитель Эдельстар широко использовался для деликатных тканей. В числе клиентов нашего интернет-магазина, покупавших его, были свадебные салоны. Их качество, цена, эффективность жидкого пятновыводителя Эдельстар устраивала.
Нам всем очень жаль, что подобного средства сейчас в продаже нет.
Очень ждем окончание разработок компании Фаберлик и выхода нового жидкого пятновыводителя.

Пока же рекомендуем для выведения пятен использовать Карандаш пятновыводитель артикул 11152 (точечно справляется даже со ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМИ пятнами) и Пятновыводитель OXY артикул 11150 (добавляется к стиральному порошку во время стирки, придает белью белизну, сохраняя краски).
 
АэлаДата: Среда, 26.02.2014, 15:46 | Сообщение # 144
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня такой вопрос. Как тестируется продукция Фаберлик? Опыты проводятся на добровольных участниках или лабораторных животных? На бытовой химии стоит значок "кролик", на косметической продукции нет никаких данных о тестировании. Очень интересно.
 
MariДата: Четверг, 27.02.2014, 16:36 | Сообщение # 145
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Аэла ()
Как тестируется продукция Фаберлик?
Здравствуйте, Аэла. Испытания декоративной косметики Фаберлик проводит в лаборатории Инвитро. Там проводят испытания не на животных, а как говорится - в пробирке. Компоненты для производства декоративной продукции Фаберлик покупает во Франции, Италии и Германии. В этих странах тесты проводят на добровольцах.
 
ИринкаДата: Четверг, 27.02.2014, 16:41 | Сообщение # 146
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Mari ()
тесты
И у меня вопрос о тестировании. В программе о здоровье Елена Малышева однажды показывала, как с помощью золотого украшения провести тест на наличие свинца в губной помаде. Разве это реально?! Мне кажется. что тест будет неверным и недостоверным. ведь в зависимости от пробы содержание золота разнится...
 
UlyaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:52 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Иринка ()
с помощью золотого украшения провести тест на наличие свинца в губной помаде
Я тоже видела эту программу и тоже усомнилась в достоверности и возможности такого "анализа" состава помады. Если рассуждать, то получается вот что:
1. Золотое кольцо - это сплав различных металлов. а не одно лишь чистое золото.
2. Точный анализ состава косметического средства возможен только в лаборатории.
3. Если почитать законодательство, то можно найти данные ГОСТа по косметике и там сказано, что допускается наличие свинца в рамках 5 мг на 1 кг продукта. В средствах Фаберлик этот показатель значительно ниже.
4. Многие продукты питания содержат свинец, например, тунец или моллюски, да и тот же чай, кстати.
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 28.02.2014, 01:22 | Сообщение # 148
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Аэла ()
Как тестируется продукция Фаберлик? Опыты проводятся на добровольных участниках или лабораторных животных?

Продукция Фаберлик тестируется на добровольцах, в числе которых консультанты компании Фаберлик. Нам бросают клич - те, кто хочет и может участвуют.
Перед выходом в широкую продажу новой краски для волос с маслом амлы (которая заменила краску для волос Краса), ее тестировали наши консультанты.
Кроме того компания прислушивается к мнению обычных покупателей, делают выводы - продолжать производство того или иного продукта или нет. Поэтому ваши отзывы о продукции Фаберлик очень важны!
В ближайшее время будем пробовать новинку - средства для жирной кожи с акне. Я собралась принять участие в тестировании на себе) Расскажу обязательно.
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 28.02.2014, 01:27 | Сообщение # 149
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Ulya ()
видела эту программу и тоже усомнилась в достоверности

Да, программа Елены Малышевой хоть и о здоровье, но - это обычная шоу программа. За что платят рекламодатели, то и рекламируют. Многократно замечала предвзятость в оценках и особое восхваление того, что производится компаниями, принадлежащими Е.Малышевой.
Так что всякую информацию нужно пропускать через себя, а не принимать, как аксиому.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:35 | Сообщение # 150
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос из обратной связи нашего интернет-магазина Фаберлик:
Добрый день, мои клиенты интересуются уровнем SPF в дневном креме серии garderica. Если SPF не большой, то каким образом можно дополнительно защитить кожу. С уважением, Ольга

Ответ:
Солнцезащитный фактор у дневного крема Гардерика SPF 6. Усилить ее можно солнцезащитными кремами из серии Leto Фаберлик.

Прикрепления: 3331335.jpg (95.9 Kb)
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 05 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
06 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881