арт.30151 Универсальный жидкий спрей пятновыводитель арт.30151 Универсальный жидкий спрей пятновыводитель

Высокоэффективный, концентрированный, универсальный, жидкий пятновыводитель от Фаберлик помож...

340руб. 99руб.
арт.0222 Сыворотка-антистресс Beauty Lab арт.0222 Сыворотка-антистресс Beauty Lab

эксклюзивная французская формула. для всех типов кожи

1800руб. 999руб.
арт.2441 Детская зубная паста Кошка Клубника 3+ арт.2441 Детская зубная паста Кошка Клубника 3+

Детская зубная паста «Кошка Клубника» - деликатная формула для эффективного очище...

240руб. 109руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Животик, целлюлит, лишние кг и прочие неприятности.... (Как средства Faberlic помогают стать нашему телу красивым)
Животик, целлюлит, лишние кг и прочие неприятности....
SimpapysikДата: Пятница, 07.01.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Долгие Новогодние и Рождественские каникулы, застолья, тазики оливье, холодец, тортики и прочие вкусности, которые не очень хорошо влияют на фигуру... Тема эта актуальная. думаю, не только для меня shy Наша любимая компания Faberlic предлагает ряд средств для коррекции проблемных участков фигуры. Девочки, поделитесь впечатлениями от использования данных продуктов и результатами.
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 08.01.2011, 01:17 | Сообщение # 2
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Я пользовалась кремом "Плоский живот". Сам по себе он животик плоским конечно не сделает. Только в комплекте с неким ограничением в еде и физическими процедурами biggrin Крем повышает упругость кожи, которая в процессе похудения может некрасиво обвиснуть surprised
Simpapysik, ты по-моему, его тоже брала wink
 
SimpapysikДата: Суббота, 08.01.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Faberlic-solo, Да, я брала это средство, когда им пользовалась каждый день эффект не большой, конечно, но был. По крайней мере муж заметил. Мне очень нравилось средство из серии neoskin "Корректирующий гель для тела", но его год как сняли с производства, это средство мне нравилось намного больше, жаль, что в каталогах его больше нет. sad
Девочки, есть испытатели антицеллюлитного комплекса?
 
ОльгаДата: Среда, 12.01.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Кремиком "Плоский животик" я пользовалась. и полностью согласна с мнением Натальи. А вот на счет антицеллюлитного комплекса могу сказать только, что моя клиентка покупала термогель2022 и осталась довольна результатом -1,5 см. Говорит жгучий, но действует))) Самое главное сразу везде не мазать (либо животик, либо бока), а то перегрев организма может случится. dont
 
SimpapysikДата: Среда, 12.01.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, Значить надо брать, а я все сомневаюсь wink
 
ОльгаДата: Среда, 12.01.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Simpapysik, Мне уже самой интересно, как на меня подействует. Но все-таки я думаю если брать, то сразу весь комплекс.
 
SimpapysikДата: Среда, 12.01.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, Конечно весь комплекс! Весь смысл в этом то и заключен. Не знаю как средства нашего любимого Фаберлика, но я читала на каком-то женском форуме про продукцию аналогичного действия компании Грин мама, как одна дама намазавшись криогелем потом сидела на батарее и грелась, а муж ее сверху еще одеялом укрывал crazy . Вот думаю, тоже греться буду или нет? shades
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 24.03.2011, 20:12 | Сообщение # 8
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Весна – время приводить фигуру в порядок. Для того, чтобы сделать это максимально быстро и эффективно, попробуйте сочетать два продукта Faberlic. Новинку Антицеллюлитный крем-скульптор для тела из серии Expert Body и Массажный мед из коллекции «Французская полинезия». Исследования, проведенные на добровольцах, показали, что сочетание этих продуктов позволяет ускорить процесс лимфодренажа и подтяжки атоничной дряблой кожи. Чтобы провести такой интенсивный курс, нужно сначала нанести крем-скульптор (движениями от колена к паху), дать ему впитаться, а затем усилить действие ингридиентов «скульптора» при помощи массажного меда.
 
ОльгаДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:08 | Сообщение # 9
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказала себе КРеМ-скульптор для тела. Начнем готовиться к пляжному сезону biggrin
 
SimpapysikДата: Среда, 18.05.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, поделитесь, как впечатления от крема?
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 24.11.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
У компании вышел замечательный Универсальный крем от растяжек арт.1055
 
ОлёнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:11 | Сообщение # 12
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Вымазали две пачки этого крема на ноги сына. У него появились красные растяжки от бедра до колен. Представьте себе растяжки во время беременности! Вот такие пошли по ногам моего сына-подростка.
Крем чуточку помог. Через месяц краснота немного сошла. Но я ожидала большего от любимой косметики. Возможно, этот крем способен предотвратить появление растяжек, но в борьбе с ними помощник он слабоватый.
 
MariДата: Суббота, 12.01.2013, 11:44 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Олена, крем справился с моими застарелыми растяжками. Не буду утверждать, что избавилась от них полностью, но они гораздо меньше заметны. К пляжному сезону собираюсь готовиться снова с его помощью. Может к молодой коже он менее применим?
 
Faberlic-soloДата: Среда, 16.01.2013, 09:38 | Сообщение # 14
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mari)
к молодой коже он менее применим?
Крем от растяжек можно применять к любой коже. Исключение - индивидуальная непереносимость какого-либо компонента, как у любых аптечных препаратов.
 
АнюткаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:14 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,подскажите пожалуйста,а что лучше использовать после беременности от растяжек и дряблой кожи на животе?
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Животик, целлюлит, лишние кг и прочие неприятности.... (Как средства Faberlic помогают стать нашему телу красивым)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883