арт.0728 Клеточный дневной крем ультра-питание для сухой кожи Garderica арт.0728 Клеточный дневной крем ультра-питание для с...

для сухой и очень сухой кожи

1080руб. 699руб.
арт.8120 Парфюмированный гель для душа для женщин O'FEERIQUE SENSUELLE / Феерик Сенсуэль арт.8120 Парфюмированный гель для душа для женщин O'...

Нежный цветочный аромат геля для душа окутает вас не только во время банных процедур, а и ост...

230руб. 139руб.
арт.1219 Очищающий мусс для лица с энзимами арт.1219 Очищающий мусс для лица с энзимами

Нежная кремовая пена мягко очищает, удаляет старые клетки с поверхности кожи, делая ее нежной...

840руб. 449руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Продукция
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем продукцию
Фаберлик, Инфинум, Эдельстар в ОБЩЕМ

Отзывы по конкретным товарам смотрите и публикуйте в Интернет-магазине на каждый продукт индивидуально.
 
ОльгаДата: Вторник, 21.12.2010, 18:02 | Сообщение # 91
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
jekfgh, Надо обязательно себя баловать и заказывать себе все что хочется))) особенно под новый год. Я столько всего еще хочу попробовать biggrin Тональный крем-сыворотка в капсулах меня прямо завораживает. Девочки кто уже успел купить?
 
SimpapysikДата: Вторник, 21.12.2010, 21:31 | Сообщение # 92
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, Я тоже присматриваюсь к крем-сыворотке, дорогова-то, правда для меня... А наклеечки и правда симпатичные, будем надеяться если не на заек, то хотя бы на приятные безделушки в виду брелоков или еще каким-нибудь приятных штучек))))
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 21.12.2010, 23:28 | Сообщение # 93
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,
тональник в капсулах я уже опробовала
Хорош!
Действительно на коже становится бархатным, как пудра
По тону выглядит посветлее, чем двойной-минеральный
Одной капсулки мне хватает на 3 раза
 
ОльгаДата: Четверг, 23.12.2010, 19:57 | Сообщение # 94
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Faberlic-solo, КЛАСС!!! Я именно такой отзыв и мечтала услышать о этой новинке. Значит крем-сыворотка в капсулах СТОИТ ЭТИХ денег. biggrin biggrin biggrin А если еще и на три раза хватает, отлично up
 
SimpapysikДата: Четверг, 23.12.2010, 20:00 | Сообщение # 95
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
А сколько капсул в коробочке?
 
ОльгаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:04 | Сообщение # 96
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, и еще новая серия Faberlic for men / Кто уже опробовал на своих мужьях или знакомых??? Очень интересует гель-крем матирующий 0514.

Добавлено (23.12.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Да, Наташа, мне тоже интересно сколько там капсул? И коробочка сама пластиковая или стеклянная?

 
SimpapysikДата: Четверг, 23.12.2010, 20:08 | Сообщение # 97
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, Уважаю тех мужчин, которые ухаживают за собой! Моего же мужа заставить пользоваться чем либо еще кроме геля для душа и мыла просто нереально. Сколько раз пробовала приучить к различным средствам, все мои попытки заканчивались неудачей и либо все выбрасывалось с истекшим сроком годности либо отдавала брату. Эту серию на своем братике испытать хочу. На НГ я ему уже подарок купила. а вот на День рождения в январе как раз и презентую. Потом поделюсь отзывами smile
 
ОльгаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:16 | Сообщение # 98
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Simpapysik, замечательно. Я своему мужу приглядываю подарок. Буду очень благодарна за отзывы)))
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 23.12.2010, 23:33 | Сообщение # 99
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки,
я конечно же первым делом пересчитала капсулки тональника. Получилось 18.
Коробочка пластиковая, а зачем нам бьющееся стекло????
 
SimpapysikДата: Пятница, 24.12.2010, 00:55 | Сообщение # 100
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Faberlic-solo, Мне кажется, тут на вкус и цвет, что называется... Кто-то на красивую коробочку смотрит и выбирает по более дорогой упаковке, а кому-то содержание более важно... Хотя мое личное восприятие - стекло как-то приятней, чем пластик unsure
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 24.12.2010, 01:27 | Сообщение # 101
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Simpapysik,
уверяю тебя эта упаковка выглядит очень презентабельно и снаружи и внутри!!!!!!!
 
ОльгаДата: Суббота, 25.12.2010, 13:05 | Сообщение # 102
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая же прелесть эти мини-флаконы с туалетной водой biggrin Хочу теперь чтобы вся водичка (вкл. и мужскую серию) выпускалась в таких стильненьких упаковочках)) Клиенкам показываешь, они в восторге. Конечно, все мечтают носить с собой в сумочке почти всю косметичку, а эти флакончики маленькие удобненькие миленькие и никак не мешаются в сумочке .
 
SimpapysikДата: Четверг, 30.12.2010, 11:33 | Сообщение # 103
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне туалетные воды (кроме Festa di Vita) не очень нравятся, к слову мне вообще парфюм сложно подобрать, мало что нравится. Заказывала пробники всей парфюмерии и только эта новинка мне понравилась wink

Добавлено (30.12.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, кто знает, помадка серии Воздушный поток будет снята с производства или будет дальше радовать нас в каталогах? Клиентка заказала, а в наличии тона 3 только есть. Или, может быть, это перед НГ все раскупили?

 
jekaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:24 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
надо бы попробовать крем тональный в капсулах. А шамипунями из какой серии пользуетесь? С шампунями у меня всегда проблема.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:17 | Сообщение # 105
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
jeka,
я предпочитаю шампуни 8891-8894 (в каталоге Январь стр.144-145)
В зависимости от состояния волос (после окрашивания, без окрашивания...) покупаю либо для окрашенных либо для комбинированных волос.
И обязательно Маска 8897 (раньше она имела артикул 8877 называлась KRASA) со стр.141. wink Волос после нее мягкие, гладкие, приятные на ощупь. Рекомендую одержать ее полчасика-час.
Дочери 10 лет моем голову 8894 для комб.волос. До этого измучились, подбирая шампунь, волосы становились грязныи буквально н следующий день. Теперь мытье в нормальном режиме - 1-2 раза в неделю.
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883