арт.2293 Ополаскиватель для полости рта профилактический кислородный Экстрасвежесть арт.2293 Ополаскиватель для полости рта профилактиче...

Ополаскиватель дополняет качественный уход за полостью рта, придает аромат свежести, защищает...

400руб. 159руб.
арт.11005 Увлажняющие силиконовые носки арт.11005 Увлажняющие силиконовые носки

Увлажняющие силиконовые носочки на натуральной гелевой основе эффективно увлажняют кожу стоп,...

1400руб. 999руб.
арт.0259 Нежный тоник для лица Кислородное дыхание арт.0259 Нежный тоник для лица Кислородное дыхание

для нормальной и сухой кожи лица

400руб. 199руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Продукция
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем продукцию
Фаберлик, Инфинум, Эдельстар в ОБЩЕМ

Отзывы по конкретным товарам смотрите и публикуйте в Интернет-магазине на каждый продукт индивидуально.
 
ОльгаДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:15 | Сообщение # 76
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, особенно, если у тебя свои ПВП. Поставил набор красивый на полочку, он и продастся. Или на сайте для своих клиентов. А так люди в основном заказывают что в каталоге предложено. Можно и про свой новый сформированный набор рассказывать, но мне кажется простому консультанту это не выгодно (хотя идея хорошая).
 
ЛютикДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:30 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мечтала, купила курс "кислородная мезотерапия".Ведь впереди праздники ,хочется отлично выглядеть.
После недельного применения оживляющего курса "кислородная мезотерапия" действительно кожа лица подтянулась ,мелкие морщинки исчезли,омолаживающий эффект на лицо.Хорошо что крем в маленьких тюбиках, можно дать на пробу клиентам.Уже есть 2 заказа на это удивительное средство.
 
jekfghДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:34 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я купила себе тени запеченные. Понравились. А на ПВП что творилось!!!!!!!!! Заказы прислали не посылками, а общим грузом в больших коробках. Стояла пол часа, пока мой заказ набирали.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:57 | Сообщение # 79
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Под новый год мелкие заказы будут присылать в общей куче, чтобы разбирали на ПВП wacko
 
ЛютикДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:13 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Запеченные тени хороши тем ,что можно наносить на веко как влажным так и сухим способом ,в зависимости от нужного результата.При влажном -яркий макияж,при сухом -менее яркий.Если на работе существует дресс-код,то что нужно.
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:32 | Сообщение # 81
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Лютик,
Мезотерапию, как и другие средства серии EXPERT, давать на пробу не рекомендую. Эффект от этой продукции проявляется в течение курса применения, от 1-2 раз клиенты ничего не почувствуют.
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 14.12.2010, 01:47 | Сообщение # 82
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Замечательная штучка Гидрогелевая маска-патч для век !!!
Сама пользуюсь и другим советую.
О Гидрогелевой маске-пат для кожи вокруг глаз (0431) в двух номерах журнала "Страна Faberlic" написано абсолютно противоположное - в одном номере не советуют оставлять маску на ночь, т.к. есть риск проснуться с отеками, в другом номере читаю "...с ней вообще можно лечь спать..." (№ 25 стр. 21 и № 27 стр. 31).
Я озадачилась и задала вопрос в редакцию. Вот что мне ответили:
Вы абсолютно правы, материалы противоречат друг другу. Это произошло из-за того, что в последнее время мы получили больше информации о свойствах маски-патча и, соответственно, изменились рекомендации по ее использованию. Мы не рисковали раньше писать о том, что маску можно оставлять на ночь, просто поскольку не были в этом уверены.
Так что, девочки, пользуйтесь маской хоть днем, хоть ночью (только мужей не пугайте), и станете краше во много раз!!!
 
SimpapysikДата: Вторник, 14.12.2010, 11:29 | Сообщение # 83
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Faberlic-solo, А как по ощущениям эта маска, как ложится? Не сползает? Все присматриваюсь к ней, хочу попробовать. Но маски из пакетика мне как-то не очень нравятся - холодные и пока на лице разместишь с ума сойти можно wacko
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 14.12.2010, 16:35 | Сообщение # 84
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Гидрогелевая маска-патч для век клеится к векам намертво - прыгай, скачи, стой на голове, маска останется там, куда ее приклеила.
 
ОльгаДата: Среда, 15.12.2010, 18:57 | Сообщение # 85
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
jekfgh, Я тоже себе тени купила tongue Хочется еще чего-нибудь новенького к Новому году.
 
SimpapysikДата: Вторник, 21.12.2010, 00:20 | Сообщение # 86
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
А я решила пока к НГ притормозить, а то косметики куча (хотя много ее не бывает), глаза разбегаются от такого изобилия предложений. Зато купила себе подвеску "Цветок желаний", очень симпатичная штучка! Вспоминая ассортимент компании даже год назад на данный момент он сильно увеличился и очень радует своим разнообразием. И что самое ценное для меня качество становится только лучше! Побольше бы бижутерии, что бы можно было подчеркивать нашу красоту со всех сторон smile
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 21.12.2010, 00:52 | Сообщение # 87
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, как ни странно нашей кислородной косметике не хватает аксессуаров biggrin
Клиенты, увидев каталог января, хотят купить зайчика с обложки....
 
SimpapysikДата: Вторник, 21.12.2010, 01:09 | Сообщение # 88
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Зайчики в каталоге просто замечательные! Я бы тоже купила biggrin
На самом деле, я очень рада, что стали появляться разного рода косметички,бьюти-кейсы, бижутерия и други аксессуары в каталогах! Раньше вообще ничего не было, 1-2 наименования и все.
 
ОльгаДата: Вторник, 21.12.2010, 08:20 | Сообщение # 89
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно белый зайчик - символ года, была бы возможность, я бы каждому клиенту дарила в подарок его smile А вы видели какие замечательные переводные наклейки появились 9361 и всего 39р. Может и игрушки появятся когда-нибудь.
 
jekfghДата: Вторник, 21.12.2010, 11:04 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже и не знаю,что для себя заказать. cool
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883