арт.8120 Парфюмированный гель для душа для женщин O'FEERIQUE SENSUELLE / Феерик Сенсуэль арт.8120 Парфюмированный гель для душа для женщин O'...

Нежный цветочный аромат геля для душа окутает вас не только во время банных процедур, а и ост...

230руб. 139руб.
арт.8125 Парфюмированный гель для душа Pour Toujours / Пур Тужур для женщин арт.8125 Парфюмированный гель для душа Pour Toujours...

зеленый цветочно-цитрусовый аромат

270руб. 139руб.
арт.0287 Влажные салфетки для снятия макияжа Oxilogy Кислородное дыхание арт.0287 Влажные салфетки для снятия макияжа Oxilogy...

Салфетки на основе мицеллярной воды невероятно деликатно удаляют макияж, обеспечивая водный б...

160руб. 109руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Продукция
Faberlic-soloДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем продукцию
Фаберлик, Инфинум, Эдельстар в ОБЩЕМ

Отзывы по конкретным товарам смотрите и публикуйте в Интернет-магазине на каждый продукт индивидуально.
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 09.11.2010, 14:48 | Сообщение # 31
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Simpapysik,
про пенку - 100%
пробовала летом Гель для умывания (разнообразия видите ли мне захотелось), еле дождалась, когда он закончится, чтобы снова вернуться к любимой 0362!!!
 
ОльгаДата: Вторник, 09.11.2010, 19:03 | Сообщение # 32
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еще не попробовала пенку для умывания 0362, но читая ваши отзывы очень хочется....Зато я попробовала из серии Полинезия увлажняющую эмульсию для тела 2074 .. ммм, классная , достойная внимания. biggrin
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 09.11.2010, 22:41 | Сообщение # 33
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
smile Давай, Олечка, пробуй, и нам расскажешь
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 34
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Обращаю внимание всех, кто заглянул в эту тему форума:
!!! Отзывы по конкретному продукту Faberlic вы можете оставить и прочитать в нашем Интернет-Магазине !!!
 
GaliaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:22 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился,лосьон-спрей , восстанавливающий кондиционер для волос, так хорошо распыляется по всей длине волос и что самое главное,волосы после него становятся гладкими и шелковистыми,а не сальными как после кондиционера.который я приобретала в AVON. Мужская линия очень хорошая,муж остался доволен шампунем. Крем ровный тон,тоже хорошая вещь,кожа после него мягкая,гладкая
 
ОльгаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:15 | Сообщение # 36
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Крем ровный тон это вообще чудо, впитывается очень хорошо. Сначала хотела приобрести дневной крем LUXE,(но он в два раза дороже) , поэтому выбрала РОВНЫЙ ТОН и не пожалела.

Добавлено (13.11.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Хочу теперь купить памаду с гиалуроновой кислотой и обязательно с эффектом влажных губ.

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 13.11.2010, 20:10
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 13.11.2010, 22:40 | Сообщение # 37
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,
имей в виду, крем LUXE для сухой, нормальной кожи
РОВНЫЙ ТОН используется только как дневной
----
Тебе пойдет эффект влажных губ icecream
 
ОльгаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:03 | Сообщение # 38
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно, люблю все яркое. От косметички красной блестящей вообще балдею)))
 
LenokДата: Среда, 17.11.2010, 16:44 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться: я взяла себе подвеску Сердце океана, арт. 9373 - обалденной красоты вещь!!! Она крупная, смотрится в жизни очень эффектно, намного интереснее, чем на фото!!! Очень довольна!!!
biggrin
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 18.11.2010, 15:12 | Сообщение # 40
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Новые пилочки стеклянные симпатичные!
Особенно эффектная с зайчиком - черный бархатный чехольчик, золотой зайка....
:)
 
ОльгаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:32 | Сообщение # 41
Вице-директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас нет на складе пилочек, sad ни себе, ни клиентке не могу заказать. Будем ждать, вдруг появятся.
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 19.11.2010, 16:04 | Сообщение # 42
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Появятся, Оля. Жди! У нас они только позавчера появились. Скоро и до вас довезут.
 
Faberlic-soloДата: Пятница, 19.11.2010, 23:23 | Сообщение # 43
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Оказывается новую помаду Премиум Липстик выпускаем только мы и , по-моему, Кристиан Диор, но у них она в три раза дороже, а у нас еще добавлена в эту помаду гиалуроновая кислота, самый лучший на сегодняшний день увлажнитель в мире
 
SimpapysikДата: Вторник, 23.11.2010, 12:33 | Сообщение # 44
Серебряный директор
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Я уже давно не посещаю магазины типа Летуаль и прочие торговые сети, торгующие косметикой и парфюмерией, все необходимое заказываю по каталогу. Тут на днях (теперь я домохозяйка, могу по магазинам теперь походить) зашла в Летуаль просто посмотреть. Мама дорогая cranky , цены в разы дороже, чем в Фаберлике, при этом компании, которые приравнивают себя к зеленым (не тестируют на животных) стоят еще дороже. Любопытства ради зашла в Ив роше, у них тоже есть кислородная серия, - цены мягко говоря кусаются eek , понимаю, что за красоту нужно платить, но лично я пока такую сумму не готова выложить crazy . Тем более, что по ощущениям, тестила пробник крема из Ив Роше - ощущения жирной маски на лице bag , я это очень не люблю, поэтому выбираю кремики, которые хорошо впитываются, увлажняют и не оставляют жирности на коже. Вот. В общем, лишний раз убедилась, что компания Фаберлик предлагает качественную косметику по более чем разумным ценам. yes up
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 25.11.2010, 16:00 | Сообщение # 45
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки, имейте в виду - Геля для душа Kaori /Каори/ арт.8114 в продаже больше не будет. Это был ограниченный выпуск.
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » Продукция (Отзывы по конкретным товарам смотрите в Интернет-Магазине)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 882