HW061-HW066 Майка на узких бретелях Цвет серый, синий, бордо, черный, бежевый, экрю, молочный HW061-HW066 Майка на узких бретелях Цвет серый, сини...

Комфортная маечка из вискозного трикотажа. Узкие бретели. Невероятно комфортный материал. Сос...

500руб. 399руб.
арт.600127 Сенсорные перчатки для девочек, синие арт.600127 Сенсорные перчатки для девочек, синие

Перчатки, в которых удобно пользоваться сенсорными телефонами, планшетами и прочими гаджетами...

300руб. 180руб.
арт.1217/1070 Крем SOS-терапия и восстановление для чувствительной кожи лица spf8 арт.1217/1070 Крем SOS-терапия и восстановление для ...

Крем SOS-терапия – это настоящая находка для ухода за чувствительной, склонной к раздражениям...

840руб. 399руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
MariДата: Пятница, 22.03.2013, 19:51 | Сообщение # 91
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. Аэла. Все очень просто. При оформлении заказа выбирайте АП по месту жительства вашей мамы. Заказ будет доставлен на тот Пункт Выдачи Фаберлик. Оплату сделаете вы сами привычным для вас способом. Маме останется только получить. Удачи вам и приятных моментов вашей маме с Faberlic.
 
UlyaДата: Суббота, 23.03.2013, 08:42 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если меня не устроило качество продукции или тюбик наполнен наполовину. Всякое ведь может быть, верно? Возможно ли обменять или вернуть товар?
 
MariДата: Суббота, 23.03.2013, 08:49 | Сообщение # 93
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу возврата. Косметические средства являются предметами личной гигиены и поэтому возврату не подлежат. Но обменять бракованный или явно некачественный товар, конечно можно. Если вы обнаружили брак при получении заказа на АП, то оформите возврат товара, заполнив соответствующий бланк. В следующий ваш заказ будет вложено такое же средство взамен некачественного. Если брак вы обнаружили уже дома, то вернуть его желательно в течении 2-3 дней. Вам нужно будет прийти на АП, где вы получали заказ и предъявить вашу накладную и бракованный товар. А далее, как и в первом варианте, то есть заполнить бланк и в следующем заказе получить замену.
 
Faberlic-soloДата: Суббота, 23.03.2013, 19:18 | Сообщение # 94
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mari)
следующем заказе получить замену

Небольшое уточнение:
Возвращая брак вы можете выбрать либо замену брака на качественный товар либо возврат денежных средств за него.
- Замена брака придет на этот же АП, где был получен ваш основной заказ, не зависимо от того, оформили вы еще один заказ или нет. Звоните на свой АП, узнавайте пришла ли ваша замена брака.
- Возврат денег производится на ваш Личный счет в Фаберлике примерно в течение недели. Отслеживайте сами начисление денег в Личном кабинете.
 
АэлаДата: Суббота, 20.04.2013, 18:52 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, что делать если забыла логин и пароль? Как восстановить данные?
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 25.04.2013, 00:08 | Сообщение # 96
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1007
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Аэла)
если забыла логин и пароль
Если зарегистрированный консультант забыл логин и пароль для входа в личный кабинет на официальном сайте, вы можете:

Вариант 1
Обратитесь на любой АП. Там по вашим ФИО и номеру телефону найдут в базе Фаберлик ваш логин. По логину вы сможете восстановить пароль (при попытке входа в личный кабинет на официальном сайте).

Вариант 2
Обратитесь к своему наставнику. Его имя и номер телефона вы получили по эл.почте и sms-сообщением при регистрации. Кроме того данные вашего наставника печатаются на каждом бланке заказа.
 
UlyaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:58 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи и совета. Недавно сделала и к сожалению неудачно, химическую завивку волос. Волосы, конечно же, стали сухими и безжизненными. Подскажите, какие средства вернут у жизни мои бедные волосы?
 
АэлаДата: Четверг, 25.04.2013, 15:43 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ulya. И я попадала в такую ситуацию. Меня спасла оранжевая серия Про Волосы. Мыла волосы я шампунем с аминокислотами арт. 0101. После каждого мытья применяла маску-обертывание арт. 0102. Если у вас секутся после завивки кончики волос, то применяйте восстанавливающий гель арт. 0104 и бифазный спрей арт. 0103. Все средства интенсивного восстановления. Своеобразная SOS-терапия. Я очень быстро восстановила поврежденные волосы. Желаю и вам того же.
 
UlyaДата: Пятница, 26.04.2013, 17:13 | Сообщение # 99
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня возник еще один вопросик. Увидела на сайте Крем вена-тоник для ног арт. 1600. Вот и стало мне интересно: это профилактическое средство или крем работает и в качестве вспомогательного лечения?
 
MariДата: Пятница, 26.04.2013, 18:57 | Сообщение # 100
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Лечебного эффекта от крема вы не получите, так как он является прежде всего косметическим средством. Крем-венотоник серии Expert Pharma при его регулярном использовании станет прекрасным профилактически средством венозных заболеваний. Его способность снимать усталость, напряжение и укреплять стенки сосудов как раз и работает как профилактика подобных проблем. Если вены на ногах уже не в порядке, то крем значительно облегчит неприятные ощущения этого заболевания.
 
ИринкаДата: Пятница, 03.05.2013, 10:51 | Сообщение # 101
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Общение с Фаберлик я начала совсем недавно. У меня такой вопрос: можно ли использовать одновременно средства для ухода за кожей из разных серий или лучше пользоваться какой-то одной?
 
MariДата: Пятница, 03.05.2013, 11:07 | Сообщение # 102
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Иринка. Добро пожаловать в дружную компанию друзей Объединенной компании!  smile По вашему вопросу могу вот что сказать: тоник и крем для лица лучше возьмите из одной серии. Положительный эффект будет гораздо ощутимее, скажем так. А средства для очищения кожи, то есть различные пенки. гели и муссы, можно взять и из другой серии. Можно даже чередовать их.
 
UlyaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:43 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
И я опять с вопросом. Вижу коллекцию детской одежды от Фаберлик. Скажите. а еще какие-то планы по поводу одежды у компании есть? Можно ли более старшему поколению надеяться на брендовые одежки от любимого производителя?
 
MishankaДата: Среда, 22.05.2013, 09:07 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно начала пользоваться ВВ-кремом. Подскажите пожалуйста, чем лучше всего смывать такое средство с кожи?
 
АэлаДата: Среда, 22.05.2013, 09:40 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Смывать ВВ-крем можно любым привычным для вас средством для снятия макияжа. Я делаю это с помощью Бифазного лосьона арт. 0426. С любым макияжем он справляется легко и быстренько. Попробуйте.

Добавлено (22.05.2013, 09:40)
---------------------------------------------
А у меня такой вопрос, девочки. Моя сноха кормит ребенка грудью. Сейчас она заказала для себя протеиновые коктейли Фаберлик. Скажите. совместимо ли применение этих напитков с грудным кормлением? Не будет ли вреда малышу?

 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 05 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
06 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 881