арт.15730/15392 Минеральная композиция Коралловый кальций для кондиционирования питьевой воды арт.15730/15392 Минеральная композиция Коралловый ка...

"Коралловый кальций" - это натуральный продукт, который получен при измельчении кораллов, дел...

400руб. 239руб.
BS271-273 Бюстгальтер спейсер ESSENTIAL / Эссентиал BS271-273 Бюстгальтер спейсер ESSENTIAL / Эссентиал

Коллекция женского белья от Фаберлик представляет комфортную женственную серию ESSENTIAL. Бюс...

1600руб. 1299руб.
Водолазка женская цветная Водолазка женская цветная

Водолазки - удобная, универсальная вещь, присутствующая в каждом гардеробе.Ее легко совместит...

1300руб. 899руб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Faberlic-soloДата: Вторник, 12.06.2012, 21:47 | Сообщение # 46
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mari)
Оказывается гель для душа Kaori снят с продажи. Очень жаль превосходный продукт. Можно узнать почему его больше нет?

Почему вы решили, чо гель для душа Kaori арт.8114 снят с производства? confused
Заказывайте в нашем интернет-магазине, даставим, цена 149 руб. v
 
MariДата: Пятница, 15.06.2012, 14:14 | Сообщение # 47
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Понятно. Вчера пробовала найти его здесь на сайте. В сообщении было, что он снят с продажи...

Добавлено (15.06.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Наташа. Здесь на сайте много интересных, познавательных статей. Какие-то еще издания у Faberlic есть кроме каталогов?. Можно ли эти издания купить?

Добавлено (15.06.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Ваш сайт московский, если я правильно поняла? Если я живу на Алтае. закажу на вашем сайте продукцию, во сколько мне обойдется доставка? И возможно ли такое?

 
ОлёнаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:17 | Сообщение # 48
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня интересует сыворотка для роста ресниц (арт.5190). Как долго ей нужно пользоваться. Действительно ли она эффективна?
Может, кто-то уже имеет положительное или отрицательное мнение о ней?
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 26.06.2012, 14:13 | Сообщение # 49
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mari)
Какие-то еще издания у Faberlic есть кроме каталогов?. Можно ли эти издания купить?

В продаже есть брошюры, но они предназначены для консультантов.
Еще компания ежемесячно выпускает журнал "Страна Faberlic". В журнале публикуются статьи по применению средств компании, новинки, о бизнесе...
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 26.06.2012, 14:15 | Сообщение # 50
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mari)
Ваш сайт московский, если я правильно поняла? Если я живу на Алтае. закажу на вашем сайте продукцию, во сколько мне обойдется доставка? И возможно ли такое?

Наш интернет-магазин производит доставку заказов двумя способами - курьером (по Москве) и почтой (другие города).
Подробнее смотрите раздел "Доставка"
Иногородним рекомендуем зарегистрироваться в компании и получать заказы по ценам склада на пунктах выдачи вашего города. Экономия и удобство. Подробнее смотрите раздел "Работа"
 
ОлёнаДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:26 | Сообщение # 51
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
В последнем каталоге не увидела ни детскую серию, ни ароматно-вкусную серию "Итальянские каникулы", коллекция "Полинезия" тоже не представлена.
Последние две отлично идут на подарки ко Дню учителя.
Надеюсь, что это отсутствие временное?
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:14 | Сообщение # 52
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Олёна)
В последнем каталоге не увидела ни детскую серию, ни ароматно-вкусную серию "Итальянские каникулы", коллекция "Полинезия" тоже не представлена.

Олена, обратите внимание, в каждом каталоге что-то из продукции отсутствует. Сейчас нет и серии АзияСпа и Мужской...
Как правило это явление временное. В любом случае и детскую серию, и Итальянские каникулы и Полинезию вы можете заказать и получить сейчас, т.к. на складе этот товар есть. Вопрос в цене. Как правило, то, что не представлено в каталоге, продается без скидок. Посмотрите в нашем интернет-магазине, многое найдете и сможете заказать.
 
ОлёнаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:50 | Сообщение # 53
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Faberlic-solo)
обратите внимание, в каждом каталоге что-то из продукции отсутствует. Сейчас нет и серии АзияСпа и Мужской... Как правило это явление временное. В любом случае и детскую серию, и Итальянские каникулы и Полинезию вы можете заказать и получить сейчас, т.к. на складе этот товар есть.


Действительно нет АЗИИ СПА и мужской серии.
Сейчас как раз время подготовки подарков ко Дню учителя (5 октября). Отличные подарки (без привязки к типу кожи) можно было сформировать из товаров вышеперечисленных отсутствующих в каталоге серий. Ну, на нет и спроса нет.
Хорошо, что есть Ваш Интернет-магазин.
 
Faberlic-soloДата: Вторник, 18.09.2012, 21:22 | Сообщение # 54
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Олёна)
можно было сформировать из товаров вышеперечисленных отсутствующих в каталоге серий

Увы, Компания видимо забыла про этот праздник...
 
ОлёнаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:30 | Сообщение # 55
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 9
Статус: Offline
Я увидела в Вашем Интернет-магазине гель для гигиенической обработки рук Infinum (арт. 31467).
А у меня вариант Infinum с артикулом 1457 в белом тюбике.
Это просто изменение внешнего вида геля или абсолютно другое средство?
 
Faberlic-soloДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 56
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Лютик,
Таблицу соответствия пробников помады артикулам самой помады смотрите по ссылке:
https://faberlic.com/index.p....lang=ru
 
MariДата: Пятница, 11.01.2013, 08:22 | Сообщение # 57
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем-всем привет! У меня такой вопрос: сейчас много и активно используют пептиды в составе кремов для лица. Недавно читала, что есть крема с пептидами и для тела. Есть ли такие средства у Фаберлик, если нет, то планируется ли выпуск таковых?
 
Faberlic-soloДата: Среда, 16.01.2013, 14:07 | Сообщение # 58
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Лютик)
номер на пробнике не соответствует номеру помады
В настоящее время компания Faberlic выпускает пробники на три серии своих помад:
- Воздушный поток / Air Stream
- Секрет Руж / Secret Rouge
- Объем и роскошь / Volume&Lexure

Артикулы пробников помады Фаберлик отличаются от артикулов самой помады. Для того, чтобы разобраться нужно пользоваться таблицей соответствия - смотрите прилагаемый файл.
Прикрепления: 9301263.xls (26.5 Kb)
 
MariДата: Четверг, 24.01.2013, 09:33 | Сообщение # 59
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. У меня такой вопрос: Просматривала крема для век и прочла там, что серия Люкс заменена на серию Премиум. То есть серия Люкс исчезнет из продажи?
 
Faberlic-soloДата: Четверг, 24.01.2013, 09:47 | Сообщение # 60
Элитный директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mari)
Люкс заменена на серию Премиум. То есть серия Люкс исчезнет из продажи?
Да, совершенно верно. Серия средств по уходу за лицом Luxe больше не выпускается. Что-то есть на складе, но это остатки. На замену серии Luxe выпущена серия Premium:

арт.0301 - Крем эликсир для век (вместо арт.0368)
арт.0302 - Воздушная маска для лица (аналог маски-парфе арт.0367/0363)
арт.0303 - Воздушная пенка для умывания (аналог пенки для умывания 0362)
арт.0304 - Ночной крем бальзам для лица (замена крему для лица арт.0369)
арт.0305 - Дневной крем-эликсир для лица (аналог арт.0365)

Серия Premium для ухода за кожей лица - это высокоэффективные средства по уходу за кожей 25+ в стильной упаковке, созданные с учетом современных достижений косметологии. Их можно причислить к самому роскошному сегменту косметики для лица люкс или селектив.

Уход за собой такими средствами будет приносить вам пользу и удовольствие!
 
Форум Faberlic / Фаберлик » Форумный лист: » ФОРУМ » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (Есть вопросы??? Задавайте!)
Поиск:
Москва
(916) 340-16-12 ·
прием заказов по телефону с 10 до 17ч
Оформление заказов через сайт, по WhatsApp, e-mail - круглосуточно
Регистрация в четыре компании Faberlic & Florange & Дэнас
Разделы интернет магазина
Новости магазина
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста
Форма входа
Логин:?
Пароль:
Каталог № 06 / 2024
Новый каталог Фаберлик


Следующий Каталог
07 / 2024
Следующий каталог Фаберлик
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 883